V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

764мм 40%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Эти 5 видов секса действительно нравятся женщинам: теперь никто не уйдет из спальни разочарованным

23 августа 2024, 21:33
Если партнёр щедрый, и не слишком вонючий, то при старании , всегда можно достичь кульминации. Но, увы, таких почти не осталось...
Гость
24 августа 2024, 09:15
Для мужчины запахи тоже имеют значение, принятие душа и порфим не спасают положение, тк это нечто другое чем запах пота. Старание это уже не естественно, а точка g в кошельке не хороший признак.
Гость
24 августа 2024, 11:02
Гость
24 августа 2024, 11:02
Для мужчины запахи тоже имеют значение, принятие душа и порфим не спасают положение, тк это нечто другое чем запах пота. Старание это уже не естественно, а точка g в кошельке не хороший признак.
Точка Джи это устарело уже, и скорее всего это только для пользователей в контакте
Гость
24 августа 2024, 12:22
А что вы про тройничёк сказать можете? Кульминация с какого места начинается?
23 августа 2024, 20:49
Модератор уже приготовился сносить мой пост? )) Механизм достижения оргазма у мужчины и женщины совершенно разный. Немало читал и по этой теме. Любовь это очень сложно. Но если сложное разделить на простое, чтобы понять ее, то это последовательность биологических, ферментативных, рецепторных, мышечных, нейронных действий с обеих сторон. Увы , секс это технологический процесс. Оргазм - нервный положительный заряд необычайной силы, мотивация, творящая чудеса в культуре, труде, в бою и т д. Если мужской оргазм достаточно неплохо изучен, то с женским все гораздо сложнее. В женском оргазме принимают участие гораздо больше структур организма - головной, спинной мозг, нервные проводящие пути, чем в мужском. Если говорить совсем просто, то часто женщина сама не знает что хочет сегодня. И хочет ли вообще. Только методом проб и ошибок можно это понять. Нужно очень хорошо без слов понимать женщину, чтобы довести ее до оргазма. Здоровы мужчина оргазм получает почти всегда. Женщина совсем нет. Почему? Не знает никто в этом мире. Секс генетически очень древний процесс. Он начинается от двуполых простейших организмов ... Какой сценарий выберет женщина - неизвестно. )) В Итоге: возьми то, не знаю что ....))
Гость
23 августа 2024, 21:07
власть страну если убережет то это будет только фантастика или возврат к плановой экономике все скоро перекроют воевать не кто не хочет алигархи богатеют ты доктор почему не в окопе до сих пор?
Гость
23 августа 2024, 21:09
Гость
23 августа 2024, 21:09
власть страну если убережет то это будет только фантастика или возврат к плановой экономике все скоро перекроют воевать не кто не хочет алигархи богатеют ты доктор почему не в окопе до сих пор?
три года тебя читаю как алкаша с уральского сайта
23 августа 2024, 21:13
Гость
23 августа 2024, 21:13
власть страну если убережет то это будет только фантастика или возврат к плановой экономике все скоро перекроют воевать не кто не хочет алигархи богатеют ты доктор почему не в окопе до сих пор?
Гость, вы накатили? Конец недели, все таки. ) Святое дело?) Грам 200 уже зашло? Я вообще про секс здесь пишу.) Но почему я должен быть в окопе?
23 августа 2024, 21:29
Это материал, чтобы сбить впечатление от суровикинских событий?
Гость
24 августа 2024, 00:08
так это актуально и вовремя
Гость
23 августа 2024, 20:09
Аскол поможет вам достичь 30 оргазмов.
Гость
24 августа 2024, 12:24
Если он будет вместе с ветеринаром и поливалкиным.
Гость
24 августа 2024, 08:57
А после интима. Оставьте ее в покое. Возможно она захочет пойти в ванну и там поплакать. (Из книги по домоводству )
24 августа 2024, 16:15
Как это верно!
Гость
23 августа 2024, 20:20
Поевать что нравится женщинам, женщина должна бесприкословно делать то что нравится мужчине или она с легким ускорением идет своей дорогой.
Гость
23 августа 2024, 20:37
Если мужчина богат и красавец. Остальные могут не водить своим жалом и не возмущаться
Гость
23 августа 2024, 20:51
Слушай, сейчас вибратор умеет больше, чем мужчина. Зачем после этого бесприкословно что-то делать для кого-то?
Гость
23 августа 2024, 20:59
Гость
23 августа 2024, 20:59
Слушай, сейчас вибратор умеет больше, чем мужчина. Зачем после этого бесприкословно что-то делать для кого-то?
Да это точно)
Гость
23 августа 2024, 20:33
О это по нашему, новость новостей
Гость
23 августа 2024, 20:58
Второй день все обсуждают татуированные бицепсы Филиппа Киркорова. По словам поп-короля, накачал он их, по 5 часов в день занимаясь в спортзале. Но то, что до операций у скандального хирурга Хайдарова таких «банок» не наблюдалось, опускает. Он и про пышные ягодицы ранее говорил, что наприседал. В сети обсуждают, что таких же результатов пациенты могут добиться, прогуливая тренажёрку – просто вставив импланты или пересадив собственный жир из одних мест в другие. В любом случае, что без магии тут не обошлось.
Гость
24 августа 2024, 07:38
зачем дали писать статью девственнику
Гость
24 августа 2024, 13:30
а самое главное алкоголь и чтобы "игрушки" присутствовали и с криком..😂 в атаку!