перейти к публикации
83 комментария к публикации

Полиция никого не штрафовала: священники Волгограда избежали протоколов за нарушение самоизоляции на Пасху

21 апреля 2020, 14:30
21 апреля 2020, 15:56
В храме лучше выполняют предписания, чем в магазинах или некоторых других местах.
22 апреля 2020, 09:34
Двойные стандарты.
Гость
21 апреля 2020, 15:10
Значит ли это, что если тебя остановить патруль на улице, то ты можешь им втереть, что идешь в храм молиться богу и от тебя отстанут?😂 Иначе, полицейские оскорбляют чувства верующих и не дают молиться в храме😁
Гость
21 апреля 2020, 15:27
Митрополит своих в обиду не даст. Молодец, до последнего тихо был стороне, а в последний момент не дал закрыть Храмы.
Гость
21 апреля 2020, 14:43
Попы оборзели, а власти продолжают закрывать на это глаза. А зря.
Гость
21 апреля 2020, 14:33
Не понятно, а почему не штрафовали-то?? То есть режим изоляции как бы для всех, но для избранных - ЕГО НЕТУ?? Жесть, наш президент похоже вообще контроль над ситуацией в стране потерял...
21 апреля 2020, 21:49
"В ГУ МВД по Волгоградской области сообщили, что точными данными о количестве составленных на Пасху протоколов владеет только оперативный штаб Волгоградской области по противодействию распространения коронавирусной инфекции" – то есть полиция не знает, кому выписывала протоколы? Что за чушь?
Гость
21 апреля 2020, 18:39
Как грабили народ- так и грабить продолжают
Гость
21 апреля 2020, 15:10
Странные дела творятся , я считаю что совсем никого штрафовать не надо , не то что избирательно. Иначе получается атеиста, мусульманина, буддиста и т.д. штрафуют и только адепты одной церкви вне штрафов. Не надо никого штрафовать , так будет справедливо , не надо штрафовать людей по принадлежности к социальной , религиозной и другим группам. Конституцию пока еще не сменили .
Гость
21 апреля 2020, 14:34
кто ни стаал обвинять? я считаю надо. все сидят а другие ходят ибо вера ... у меня тоже есть причины выйти ,но я сижу и.. у меня собака умнее многих
Гость
21 апреля 2020, 14:58
Конечно, уже хочется считать дело дебилизации и оскотинивания сделанным. Ан нет. Кроткое, тихое, стальное сопротивление.
Гость
21 апреля 2020, 15:09
Но не мог сильный враг. Шквалом грозных атак. Подавить их железную волю...
Гость
21 апреля 2020, 21:52
То есть, двух мужиков, которые хотели в глуши половить рыбу - надо обязательно оштрафовать за нарушение изоляции, а людей, набивающихся в закрытое помещение, - не надо штрафовать? Двойные стандарты во всей красе 👍. Изоляция разума от головы.
Гость
21 апреля 2020, 15:42
Нравятся все комменты Орхидеи! Не в бровь, а в глаз!
Гость
22 апреля 2020, 03:44
Да не надо протоколов и штрафов им выписывать. В цугундер их всех по статье об умышленном заражении.
Гость
21 апреля 2020, 17:23
Вы всё не о том. Главное- это то, что вот и решился вопрос, кто сильнее-церковь или государство. Посмотрим еще, как Ураза-Байрам пройдет, вот тогда и ясно все будет
Гость
21 апреля 2020, 17:46
Отличная легенда! Все под прикрытием 🤔
Гость
22 апреля 2020, 12:57
И правильно, что не штрафовали. Я совсем не понимаю происходящего. Толпы народа и автомобилей курсируют по городу, магазины битком, автобусы тоже. Их не штрафуют, а вот в церковь на Пасху сходить? В чём смысл?
Гость
21 апреля 2020, 22:20
Чудны твои деяния)))
Гость
22 апреля 2020, 20:11
Успокойтесь,скоро спектакль закончится, занавес плавно опустится.Главное произошло- деньги на создание тестов выделены, у кого то новый бизнес заработал (следите за руками....),догадайтесь чей бизнес? Правильно...родня высоко стоящих (близкая ). И,кстати, известный врач Рошаль и немецкий учёный вообще в недоумении от происходящего. Врать не умеют или не научили?