перейти к публикации
79 комментариев к публикации

«Моим телом восхищается только муж, остальные облизываются»: 18-летняя девушка надела хиджаб и шокировала горожан

20 сентября 2024, 18:30
20 сентября, 19:22
На что там облизываться?
Гость
21 сентября, 09:42
Согласен, страхолюдина!
Гость
20 сентября, 18:34
головные тараканы могут принимать самые причудливые формы.
Гость
20 сентября, 20:16
По лицу видно, что там нет никакого тела и смотреть нечего..
Гость
20 сентября, 18:40
Ха-ха. Да кому она нужна, облизываться ещё.
20 сентября, 19:15
Мракобесие шагает по стране. А в конституции записано, что Россия - светское государство... Так кто же лжет?
Гость
20 сентября, 19:44
Мракобесие это когда безбожное государство.
20 сентября, 19:46
Гость
20 сентября, 19:44
Мракобесие это когда безбожное государство.
"Религия - опиум для народа" Классиков надо знать.
Гость
20 сентября, 19:57
20 сентября, 19:46
"Религия - опиум для народа" Классиков надо знать.
Английский шпион твой классик.
Гость
20 сентября, 18:38
Явно не от большого ума.
Гость
20 сентября, 22:35
Отсутствует естественно и если бы ум был, она бы знала, что прежде чем облизываться надо увидеть вкусное или красивое. А тело в мешке, ни кому не интересно потому, что ничего же не видно. Явно девка чокнутая.
Гость
21 сентября, 04:06
ну умные ТАК ислам не пропагандируют )))
Гость
20 сентября, 19:53
Учиться надо в 18 лет профессии, а не...
Гость
20 сентября, 19:55
Женская профессия это жена и мать.
Гость
20 сентября, 20:13
Гость
20 сентября, 19:55
Женская профессия это жена и мать.
Женщина без высшего образования - тьма тьмущая, чему она научит детей и как?)
20 сентября, 20:14
Гость
20 сентября, 19:55
Женская профессия это жена и мать.
Гость, вот это вас надрюкали
21 сентября, 07:50
А вообще за чем это писать? Что Вы хотели донести до читателей, этой статьёй?
Гость
20 сентября, 19:17
Ничего не имею против религий, но вот конкретно ЭТОТ случай - чистая психиатрия.
Гость
21 сентября, 04:00
ну почему же? Это, скорее, непонимание религии. В конце концов многие христиане знают свою религию по изданию "Библия для детей" (с коротенькими рассказами и красочными картинками). Осилить и обдумать хотя бы "Новый завет" для многих оказывается невыполнимой задачей. Также и девочка - ислам знает по тем сказкам, что ей рассказывает ее "духовный наставник" (такая же девочка). Едва ли она оказалась способна обдумать саму книгу (даже при том, что Коран написан гораздо лучше Библии и читается легче)
Гость
20 сентября, 18:44
каждый имеет право ввергнуть себя в мракобесие и тьму. эта баба правом воспользовалась
20 сентября, 23:09
фуууууу!
Гость
20 сентября, 19:02
"остальные облизываются" - это, типа, она считает, что чисто по канонам ислама вводит мужчин во искушение своим закутанным видом?
Гость
20 сентября, 19:12
Вводит в облизывание, искушение не подходит
Гость
20 сентября, 19:37
Странный атеист ее муж. Радоваться, что жена в религию ударилась...
Гость
21 сентября, 17:06
Муж рад, что ее никто не видит и потом с него ржать за бокалом пива не будут.
Гость
20 сентября, 18:54
щас многие ислам почему то принимают в занавеску укутываются
Гость
20 сентября, 19:05
Потому что нигде нет справедливости.
20 сентября, 20:36
ее лечить надо .
Гость
20 сентября, 20:52
На свете существуют страны, где подобные одеяния не просто приветствуются, а являются обязательными для женщин. Афганистан, Пакистан, Мавритания, Сомали. Нет проблем, пусть едет туда и щеголяет в них там. Правда, есть нюанс. Там - шариат. Чуть что, отрубят руки, забьют камнями. Без проблем. Но оно стоит того, ходить замоташкой среди себе подобных.
Гость
20 сентября, 21:30
В жару наверно особо приятно в таком наряде, да и в море купать одетой тоже хорошо!
Гость
20 сентября, 21:47
Какая рождаемость в Афганистане /Пакистане и какая в РФ?
Гость
21 сентября, 03:56
Гость
20 сентября, 21:47
Какая рождаемость в Афганистане /Пакистане и какая в РФ?
там высокая. Правда если бы вы знали, чем заняты все эти рожденные в Афганистане/Пакистане (и как они там живут), то... вряд ли вы б хотели, чтобы ваши дети так жили
Гость
20 сентября, 20:06
нет тут очень странно другое, а именно то, что много девушек мусульман приходит в христианство? а русские так везде во всем и лишь копируют! их девушки так вообще не выходят за русских парней и не особо с ними общаются. А вот эти русские.. сами лезут под муслимов.
Гость
20 сентября, 21:32
Нельзя заигрывать с чужой религией, вера она не об одежде, а потом как разведения снимет и пойдёт искать нового сашу
Гость
20 сентября, 21:40
Какая мерзость
Гость
21 сентября, 02:11
Зачем учиться? Родила в старшем школьном возрасте, тряпкой прикрылась, папаню на фронт, за деньгами. Удобно
Гость
21 сентября, 15:54
А причем здесь религия? Она просто одевается примерно так, как мусульманки, но особо не заметно, чтобы она жила, как истинная мусульманка. Так, использование определенного стиля одежды. Похоже на комплексы, и все.
Гость
20 сентября, 21:41
Заканчивается превращение страны в православный Иран.
Гость
20 сентября, 22:18
Лучше православный Иран, чем передовая во всех отношениях Франция.
Гость
21 сентября, 01:45
Гость
20 сентября, 22:18
Лучше православный Иран, чем передовая во всех отношениях Франция.
во франции уже больше половины ислам заселился.
Гость
21 сентября, 08:29
Гость
20 сентября, 22:18
Лучше православный Иран, чем передовая во всех отношениях Франция.
и ведь ОН всерьез верит, что вот эти могут заменить сбежавших умников...
Гость
20 сентября, 22:01
Ислам это религия и для женщин это полнейший патриархат (когда у женщин по факту прав нет одни обязанности ) а здесь Ислам как показуха, это больше мусульманам оплеуха.
Гость
21 сентября, 00:24
У женщин нет прав, одни обязанности? Скажите об этом дочерям Кадырова, занимающим руководящие должности в министерствах.
Гость
21 сентября, 01:47
Гость
21 сентября, 00:24
У женщин нет прав, одни обязанности? Скажите об этом дочерям Кадырова, занимающим руководящие должности в министерствах.
хорошо.... с оговоркой - кроме дочерей Кадырова у женщин нет прав , одни обязанности.
Гость
21 сентября, 03:54
Гость
21 сентября, 00:24
У женщин нет прав, одни обязанности? Скажите об этом дочерям Кадырова, занимающим руководящие должности в министерствах.
чего дочерям? ты жен спроси )))
Гость
20 сентября, 19:47
Что бы достойно одеваться не обязательно принимать Ислам. Вполне достаточно придерживаться православных канонов и не рядится вавилонской блудницей.
Гость
21 сентября, 03:53
а джинсы входят в православный канон ?
Гость
20 сентября, 18:42
Ну и что? Зато романтично.
Гость
20 сентября, 19:18
ну, муж пару лет поиграется в романтизм и найдет себе нормальную бабу.
Гость
20 сентября, 20:06
Гость
20 сентября, 19:18
ну, муж пару лет поиграется в романтизм и найдет себе нормальную бабу.
Нормальная это когда "алкоголь, никотин, и излишества нехорошие"?
Гость
20 сентября, 21:47
Гость
20 сентября, 20:06
Нормальная это когда "алкоголь, никотин, и излишества нехорошие"?
что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Гнуснейший грех-боязнь греха, пока здоров и жив. А как посыплется труха-запишемся в ханжи
Гость
20 сентября, 20:26
Ах, какое тело!
Гость
20 сентября, 20:26
Внешне там хвастаться нечем, даже с фильтрами фотошопа. Никаб ей к лицу.
Гость
20 сентября, 22:16
Если говорить о теле, тело 61 Мур в фильме Субстанция (2024) просто класс
Гость
21 сентября, 01:58
В чем шок, каждый волен решать в чем ходить и во что верить.
Гость
21 сентября, 03:52
на самом деле в видео идет классическая подмена понятий. Ношение хиджаба не является, само по себе, угнетением. Хочешь носить хиджаб - носи хиджаб. Хочешь носить джинсы - носи джинсы, брючный костюм - брючный костюм. Хочешь короткие шорты и топ - ну носит короткие шорты и топ. К тому же, как мы знаем, еще в достаточно большом количестве мест в мире за отказ носить хиджаб, никаб или паранджу могут и убить. Таким образом хиджаб и стал, своего рода, символом угнетения (как и никаб, и паранджа и т.д.). Но это лишь символ (на деле просто кусок ткани). А в чем же заключалось само угнетение? Ну, например, в ограничении роли женщины в общественной жизни лишь "ничего не деланием" (т.е. уборка, глажение, стирка, смотреть за детьми... это, причем, слова самой девочки из видео). Также угнетение проявлялось в том, что девушкам было недоступно образование, карьера, проявлялось в многоженстве, покупке жен (продаже дочерей) или даже в детских браках (и, соответственно, половой жизни с несовершенолетними), идеях превосходства одних над другими только по принадлежности тому или иному полу и т.д. Итог: само по себе ношение хиджаба, по желанию самой женщины, не является угнетением, как и сам хиджаб - это просто одежда. Угнетением является ПРИНУЖДЕНИЕ к ношению той или иной одежды (или ЗАПРЕТ на ношение), которое может нередко сопровождаться насилием (вплоть до убийства)
Гость
21 сентября, 10:26
давно пора усех баб так одеть а кто не согласен имам объяснил как кулаком таких воспитывать
Гость
21 сентября, 11:48
Все это кривые пантюльки никабы, хиджабы,глупость, и показуха, посмотрите на фотографии 50-70 годов Кавказа не увидите там никаких бород, и прочего тряпья
Гость
21 сентября, 14:33
Когда не знаешь как еще выпендриться. Нарастила ресницы не помогло. Накачала губы тоже. Фигуру делать и спортом заняться это лень. Была недо христианка, теперь недо мусульманка. Просматривается инфантилизм и желание спрятаться ото всего за чем то или кем то. Пассивная слабая позиция. Женщина должна быть сильной у православных и хитрой у мусульман. Так в чем хитрость?
Гость
21 сентября, 15:05
Цель перехода указана прямо- жена ничего делать не должна :). Лентяйка. Интересно, что она будет делать когда муж ее бросит?
20 сентября, 19:28
Вот пристебались к девчонке, обидно, что с вами не бухает.
20 сентября, 20:29
красивая и верная! я Православный, я восхищён, что тут скажешь!
Гость
20 сентября, 21:48
Что-то много развелось православных, для которых русский язык-не родной.
Гость
21 сентября, 08:47
то, что единственно можно сказать, модератор не пропустит