перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Бросить все и уехать в Сибирь: экс-главный тренер волгоградского «Ротора» нашел новую работу

Гость
20 декабря 2019, 06:41
Ну что говорить, рыба ищет где глубже а человек там где много рыбы. Тюмень по любому в разы богаче Волгограда, да и уровень жизни выше. Но осадочек то всё равно есть, не наш оказался человек, не наш. Ротору нужен высокопрофессиональный амбициозный тренер с амбициями довести Ротор до чемпионства и вернуть ему былую славу и даже больше. Тут уже деньги не будут играть основную роль, там уже будет перспектива международного уровня с соответствущим вознаграждением, но для этого нужно много лет скурпулёзно и кропотливо работать. К сожалению таких тренеров мало, все хотят здесь, и сейчас и сразу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 декабря 2019, 07:54
Всё верно говорите! Правда есть одно НО, не всё зависит от желаний и стремлений тренера. Есть ещё закулисные кукловоды....
Гость
20 декабря 2019, 08:25
20 декабря 2019, 07:54
Всё верно говорите! Правда есть одно НО, не всё зависит от желаний и стремлений тренера. Есть ещё закулисные кукловоды....
Тьфу, тьфу, сейчас руководство области вновь обратило внимание на футбол. От них, в отсутствии богатеньких спонсоров вроде Газпрома для Зенита или Лукойла для Спартака, в нашей области и зависит развитие футбола. Пример тому Шабунин. Как расцвёл при нём Ротор и Камышинский Текстильщик, надеюсь помнят все. Недаром его футболисты выбрали почётным членом клуба. Жаль, что все последующие губернаторы, практически забили на футбол в нашей области. Печальный результат тогда получился.
Гость
20 декабря 2019, 05:38
Временный петрушка был. А так сами смотрите-променять РПЛ на ПФЛ😁😁😁
Гость
20 декабря 2019, 08:59
Если бы не ЧМ-18, так и был бы Волгоград всю жизнь со стадионом колизеем и Ротором максимум уровня пфл. То, что сейчас происходит - очень радует многострадального волгоградского болельщика, который наконец увидел свет в конце тунеля. Очень надеямся, что черная полоса, которая длится с осени 2004г., сменится на белую в мае 2020г... (15,5 лет, ё-моё)
Гость
20 декабря 2019, 11:50
Чё накинулись? Человек реально осознаёт свой уровень! Одно дело вытащить команду в вышку, и совсем другое - удержаться там на достойном уровне. Сколько тренеров из фнл выстрелили в рпл сразу после выхода? А он, если ещё и Тюмень подтащит к вышке - ваще будет нарасхват. И бабла срубит, и репутацию серьёзную поимеет. Всё он правильно сделал.