V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

756мм 55%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт Всё о коронавирусе подробности Коронавирус выкосил трёх участников матча «Ротор» — «Зенит» на «Волгоград Арене»

Коронавирус выкосил трёх участников матча «Ротор» — «Зенит» на «Волгоград Арене»

Пришлось заменить резервного арбитра и оставить на самоизоляции двух игроков «Зенита»

«Ротор» в понедельник подписал центрального защитника Армена Манучаряна, коронавирус обходит клуб стороной

Перед матчем «Ротор» — «Зенит», который состоится вечером 11 августа на «Волгоград Арене», на самоизоляцию из-за коронавируса посажены два футболиста санкт-петербургского клуба и резервный судья, которого пришлось заменить.

— По коронавирусу у нас ситуация абсолютно простая, — заявил в эфире федерального телевидения главный тренер ФК «Зенит» Сергей Семак. — У двоих наших игроков был выявлен сомнительный результат, о котором мы сразу сообщили в Роспотребнадзор и Российскую премьер-лигу. У одного футболиста после этого все результаты оказались отрицательными. А у второго — положительные. Оба игрока находятся на карантине согласно требованиям Роспотребнадзора.

Фамилии футболистов из стана чемпиона России по футболу не сообщаются.

Три дня назад РФС принял решение заменить резервного арбитра сегодняшнего матча всё из-за тех же тестов.

— Вместо судьи Евгения Кукуляка назначен Игорь Панин, — пояснили в Российском футбольном союзе. — Это связано с получением Евгением Кукуляком сомнительного результата после тестирования на коронавирус. Окончательный результат ожидается после проверки Роспотребнадзором в течение трёх дней.

Из «Ротора» подобных неприятных новостей, к счастью, не приходило. Накануне волгоградский клуб сообщил о переходе в команду 25-летнего центрального защитника Армена Манучаряна. Команда провела накануне итоговую тренировку перед первым матчем нового сезона в Премьер-лиге и готовится сегодня дать достойный бой «Зениту» при поддержке родных трибун. Встреча начнётся в 19:00 по местному времени.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем