12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

гость
12 сен 2020 в 18:35

Тоже захотели зарплату 1,7 млн в месяц, вот и заболели.

Гость
12 сен 2020 в 18:40

театр абсурда продолжается, еще и не просят о переносе краснодар. лучше уж сняться и не позорить дальше имя того ротора

Фото пользователя
12 сен 2020 в 18:54

Как может состоятся матч, если все контактные с заболевшими должны быть на самоизоляции?

У футболистов - миллионеров , как особо ценных для общества граждан регулярно берется тест, а у учителей находящихся вплотную к детям такие пробы не берутся?
В связи с ненужностью и малоценностью их труда?

Трибуны стадионы такой же рассадник ковида. Особенно на входе и выходе.
Во лжи живём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 18:54

Ну и зря. Играть собрались. Муллин и Байрыев, однозначно потеря. Хотя бы попробовали перенести. "Краснодар" не "Химки".И так надежды мало было. Сейчас, без вариантов.

Гость
12 сен 2020 в 20:14

Цирк!!!

Гость
12 сен 2020 в 20:18

Лол! Техничный слив!😁 опозорились на всех играх. Сейчас такие: "мы готовы играть. Доложили в рпл. Рпл не разрешила. Но мы были готовы, значит мы не виноваты!"
Туш! Поклон! Занавес!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2020 в 21:24

Как деньги собираются возвращать, если матч не состится???

женек
12 сен 2020 в 21:29

половину комментаторов здесь несут бред. такая ситуация каждый день во всех лигах мира, и к сожалению переносов нет, следует техническое поражение 0:3. в этом году кже брянское динамо и енисей, оренбург, ростов, сочи, динамо.
ростов решил выйти молодежным состааом против сочи и получил 1:10. так что не несите бред. печально, но две ближайших игры не состояться и будет 0:3 техническое

ОТВЕТИТЬ
Гость либераст
12 сен 2020 в 21:32

Мы Либералы не боимся этой псевдо заразы! мы как в Англии! там все гуляют!

Гость
12 сен 2020 в 23:04

да весь ротор надо изолировать, кому он нужен? вообще футбольная команда была названа в честь тракторного завода, а его уже скоро нет это завода, а тут под чемпионат сделали стадион и опять ротор появился!

ОТВЕТИТЬ
Николай
12 сен 2020 в 23:40

Хорошая у нас команда. Но мне кажется, лучше название "Статор". "Статор" Волгоград!!!

типичный волгоградец
12 сен 2020 в 23:49

Теперь пойдут технические поражения. Наверное футболисты в автубусах без масок катались

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 00:18

Непонятно, за счет кого РОТОР будет очки набирать. Откровенно слабых клубов нет, никто просто так отдавать свои очки не будет. По окончанию сезона опять в ФНЛ ?

ОТВЕТИТЬ
Абориген
13 сен 2020 в 00:34

Клуб сейчас в таком гов...., им лучше испарться.....

гость
13 сен 2020 в 02:58

У Хацкевича в заявке всего 16 футболистов (двое – вратари) и нет нападающего! Возможно, проиграют по-крупному, если матч состоится, а не как в прогнозе 0:1.

Кира
13 сен 2020 в 06:05

Не понос, так золотуха!!! Пора давно разогнать эту команду! Толку ноль, а затрат море!

Заглянул из любопытства
13 сен 2020 в 07:16

Когда начнут закрывать магазины не первой необходимости на самоизоляцию? 20 или 23 сентября?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 08:07

Ребятам выздоровления, а руководству сделать работу над ошибками и как можно быстрее покинуть нашу команду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 08:18

Гнать этих бездельников нужно! Придумали, что больные. Играть нужно хорошо или идти на стройку подсобными рабочами с таджиками работать.

Летун
13 сен 2020 в 08:36

Тренер больше озабочен проблемой, как сковырнуть батьку, чем результатами игры и обучением в неё футболистов. Их нужно учить, а не только покупать.

Белый волк
13 сен 2020 в 08:44

Вот если из такой ситуации вывернутся по игре- сразу можно будет зауважать игроков. не руководство конечно. Хотя скамейка не понятно, может себе это позволить при таком высокомении тренера -варяга? или нет такого количества игроков -пусть возьмут со двора -"на время."

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 09:32

Какая удобная штука этот коронавирус. Будет теперь чем руководству клуба оправдать позорный провал команды. Мы хорошие - коронавирус плохой.

Загрузка...