V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

34 комментария к публикации

Пытались, но не смогли: волгоградский «Ротор» снова проиграл в домашнем матче

18 октября 2020, 16:57
Жалко Ротор, я команду не узнаю. Скучаю по Ротору 90х
18 октября 2020, 16:36
Руководство команды и всех временных игроков разогнать!
Гость
18 октября 2020, 16:40
Стабильность. Странно, что на это ещё кто-то ходит.
Гость
18 октября 2020, 16:54
Даже не смешно...
Гость
18 октября 2020, 16:56
да гнать этого хацкевича
19 октября 2020, 05:31
Ну вот, как и ожидалось. Оформился первый кандидат на вылет.
Гость
18 октября 2020, 17:58
Слуцкий строит с нуля футбольное поле плюс манеж. По его инстаграмму 20 млн. Рублей. Наш стадион стоит в районе15- 20 млрд. То есть Волгоград мог бы иметь стадион в каждом дворе - ну штук 1000, но имеет ротор и то что мы видим в каждом дворе.
Гость
19 октября 2020, 10:30
смех и стыд. страна где футболисты бездари богатейшие люди и чинуши ни чего не производящие самые богатые. коррупцию возвели в скрепу.мир смеется.
Гость
18 октября 2020, 20:44
Ну что ? Повеселились ?
Гость
18 октября 2020, 17:05
Играли, но не угадали ни одной буквы. Позорище! Если в этом сезоне Ротор вылетает, то больше он никогда не поднимется.
18 октября 2020, 20:35
Сыграли на своём уровне. Люди шли на матч, потому что других мероприятий нет. Хоть тут можно повеселиться и развлечься
Гость
19 октября 2020, 01:08
Похоже, что Уткин был не так уж и неправ
Гость
19 октября 2020, 08:12
А почему расформировали команду, что вышла в высшую лигу, вместо присвоения ей звания гвардейской?
Гость
19 октября 2020, 09:05
Я всегда не верил в Ротор! Его выход в высший дивизион это авантюра! Из за стадиона его туда передвинули! Уткин прав! Для таких болел и эти « матчи» пойдут! Мало кто из них читать умеет! Я вот врач, с интеллектом недюжинным, поэтому на Ротор никогда не хожу, не мой удел!
Гость
19 октября 2020, 19:41
Может надо фанатам перестать ходить на матчи, показать свое фее
Гость
18 октября 2020, 17:39
а почему футболисты без масок и перчаток????
Гость
18 октября 2020, 16:35
Давно разогнать надо было. Шайка
Гость
18 октября 2020, 17:52
Чем больше статор проигрывает, тем быстрее город избавится от этого позорного ярма.
Гость
18 октября 2020, 17:25
в марте хацкевич из 2 матчей выиграл 1 и 1 ничья, летом из 11 матчей 3 ничьи, все заслуги Меньщикова, откуда его взяли?
Гость
20 октября 2020, 08:25
Разгоните их уже и не тратьте деньги налогоплательщиков
Гость
21 октября 2020, 08:25
а зачем нам Ротор нужен? тем более за бюджетные деньги?
Гость
18 октября 2020, 17:43
Нельзя сказать, что не старались, играли самоотверженно, играли на выигрыш, это было очень заметно, деваться уже некуда! По сути - переиграли Тамбов, но, как часто бывает, враг-соперник оказался хитрее: выдержал оборону, дождался ошибок. Мне кажется, Ротор должен выстрелить! Чемпионом не станет, но начнет кровь портить всем соперникам, кто на дороге попадется. Потерпите, такого Ротора в последние годы мы не видели!
Гость
20 октября 2020, 08:28
Да что вы пристали к тренеру и руководству клуба? Дайте людям спокойно работать, а вы только нервотрепку и смуту вносите. Ежу даже понятно, что с таким составом "Ротор" не вылетит, нет абсолютно никаких поводов для паники
Гость
18 октября 2020, 18:51
Играли очень не плохо, проигрыш конечно не заслужили. Во втором тайме подсели. Отличная игра вратаря соперников Рыжикова спасла Тамбов от поражения. Ну ничего, сделаем выводы и вперёд.