Спорт Вымучили: матч «Ротора» с «Волгарем» закончился с ничейным счетом

Вымучили: матч «Ротора» с «Волгарем» закончился с ничейным счетом

Счет в матче открыли гости

Болельщики «Ротора» уже требуют победы

Волгоградский футбольный клуб «Ротор» вновь не порадовал ни фанатов, которых пустили на стадион, ни болельщиков, которые смотрели игру у мониторов. Матч с астраханским «Волгарем» завершился с ничейным счетом 1:1.

Первый гол во встрече был забит уже на 17-й минуте. Его автор — Роман Локтионов. Ответить «Ротор» смог лишь на 5-й минуте добавленного ко 2-му тайму времени. Отличился Азат Байрыев. К слову, гости доигрывали матч вдевятером. У «Ротора» 4 ничьи подряд, и с 4 очками он занимает 12-е место в турнирной таблице. «Волгарь» расположился на строчку ниже.

Такой исход встречи вызвал недовольство болельщиков:

— В каждой домашней игре соперники «Ротора» оказывались в меньшинстве, что не помешало им добывать ничьи. Дима Хохлов, когда побеждать начнем? — спрашивают болельщики в соцсетях. — Вот мы и увязли в ФНЛ. Игра — стыдобища, середина таблицы светит.

Следующая игра «Ротора» на выезде. 8 августа на стадионе «Химки Арена» он встречается с липецким «Металлургом».