V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

765мм 26%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт Судья украл нашу победу: волгоградский «Ротор» не смог обыграть «Аланию» на домашней арене

Судья украл нашу победу: волгоградский «Ротор» не смог обыграть «Аланию» на домашней арене

Матч завершился нулевой ничьей

Волгоградцы раскритиковали судью матча

Волгоградский «Ротор» сегодня, 23 октября, принимал «Аланию» на домашнем стадионе. Увы, даже при поддержке болельщиков команда не смогла одержать победу.

— Только что завершился матч 19-го тура Олимп-Первенства ФНЛ, итогом встречи стала ничья на «Волгоград Арене», — сообщили в пресс-службе клуба.

В телеграм-канале «ФК "Ротор"» футболистов на удивление поддержали, заявив, что сегодня команда могла бы победить.

— Победа была близка…Волгоградцы бились, как львы, с Чемпионом России — 1996 и одним из лидеров ФНЛ прямо сейчас, но судья украл нашу победу… Показали качественную и осмысленную игру и с уверенность смотрим в будущее. Наверстаем отставание от лидеров в ближайших матчах, вперед, наш «Ротор», — пишут авторы.

Предыдущий домашний матч, в котором «Ротор» противостоял «Кубани», завершился со счетом 1:3, затем «Ротор» в гостях сыграл против «Спартака-2» и здесь не смог победить. Итогом встречи была ничья. После матча тренер «Ротора» Дмитрий Хохлов заявил, что команда очень легко позволила сопернику забить ответный гол.

— Впечатления не самые хорошие, потому что, поведя в счете, мы очень быстро и легко дали сопернику и забить, и отыграться, — рассказал Дмитрий Хохлов. — Хотя были моменты у «Спартака» и у нас. Я считаю, что мы в последние игры очень легко позволяем сопернику забивать себе голы. Мы очень расточительно относимся к тем немногочисленным моментам, которые создаем. А игра могла по-разному завершиться, мог и «Спартак» первым забить, но в любом случае так легко пропускать совсем не годится.

Увы, но и до этого встреча волгоградского «Ротора» завершилась нерадостно для болельщиков команды. Игра с красноярским «Енисеем» завершилась со счетом 1:1. И даже после домашнего разгромного проигрыша волгоградские болельщики команды признавались, что всё еще верят.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем