V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 47%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Спорт Дети обыграли дядей: в Волгограде «Ротор» снова проиграл на домашней арене

Дети обыграли дядей: в Волгограде «Ротор» снова проиграл на домашней арене

Болельщики снова набросились на футболистов с критикой

Волгоградцы вновь раскритиковали руководство волгоградского клуба

В Волгограде сегодня, 10 апреля, состоялся очередной матч «Ротора». Несмотря на благоприятную погоду, поддержку болельщиков, волгоградские футболисты не смогли одолеть соперника. «Ротор» пропустил два мяча от «Краснодара-2».

Две недели назад, 26 марта, в рамках 29-го тура ФНЛ волгоградский «Ротор» на домашнем матче обыграл «Нефтехимик» со счетом 2:1. До этого волгоградские футболисты лишь прервали серию из девяти поражений подряд. Позже на минувшей неделе руководство «Ротора» провело очередную пресс-конференцию и даже встречу с болельщиками. По мнению тренера сине-голубых, встреча пошла команде на пользу.

2 апреля, волгоградские футболисты встретились с клубом «Велес». Гостям удалось трижды сломить оборону «Ротора». Однако, по мнению болельщиков клуба, обороны у волгоградского клуба как раз нет. Однако 6 апреля «Ротор» неожиданно для всех наконец выиграл матч. Победная встреча была с командой «Камаз». Сегодня, 10 апреля, волгоградские футболисты противостояли «Краснодару-2».

«Ротор» пропустил два мяча, но с пенальти Андреа Чуканов под занавес первого тайма всё же забил гол. К слову, болельщики матч оценили, как всегда, очень критично.


— Дети обыграли дядей, всё просто, — написали волгоградцы.

Большая часть комментариев всё же была посвящена Андрею Рекечинскому. Волгоградцы традиционно требовали отставки руководства клуба.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем