Вот про это и нужно в школах уроки вводить. Рассказывать, ролики про гниющих наркоманов показывать, на экскурсию в токсикологию водить. А не эти беседы о главном. О чём? главном то?
Да им, вроде, и так нормально дают. Может дело в крыше?
Гость
23 декабря 2022, 00:40
За распространение ничего не нужно, а за наркоманию надо. Мозги должны работать, должны понимать что этого нельзя делать, даже если бесплатно раздавать будут.
Гость
21 декабря 2022, 19:08
Жалко конечно девчонок, но ничего удивительного нет.
Сегодня около 3 дня, встретилась разношерстная группа школьников, шедших из школы 5, на репина, ученицы, думаю класс 9 передавая друг другу покуривали вейп
Гость
21 декабря 2022, 19:46
Их было человек двадцать с учительницей ?
Гость
21 декабря 2022, 20:42
Гость
21 декабря 2022, 19:46
Их было человек двадцать с учительницей ?
Из было чел 6, мальчишки и девчонки, без училки, но выходили из школьных ворот, шли нормально, никто не шугался, не оглядывались. Ситуация видимо привычная
Гость
21 декабря 2022, 18:35
отцу бы выводы правильные сделать...почему и за что.
но нет.
Гость
21 декабря 2022, 18:59
Наркомания - болезнь социальная. Т.е. виновато общество.
Гость
21 декабря 2022, 19:18
Гость
21 декабря 2022, 18:59
Наркомания - болезнь социальная. Т.е. виновато общество.
Да какая нафиг наркомания. Прям в спортшколе наркоманы кругом. Они может в первый раз решили по приколу попробовать. Детям реально башку всякой дрянью забить пытаются, вместо основных понятий о безопасности.
Гость
21 декабря 2022, 20:08
Гость
21 декабря 2022, 18:59
Наркомания - болезнь социальная. Т.е. виновато общество.
Мои дети выросли в этом же обществе. Не без недостатков... но не пьют, не курят и не употребляют всякую дрянь. Хотя уже в старших классах школы мне рассказывали, как девочки с мальчиками из их и параллельного класса по выходным собираются на хатах и накидываются чем попало. А вроде в одном обществе росли и те, и другие.
Ты смотри не сильно увлекайся, а то последнюю связь с реальностью потеряешь
Гость
21 декабря 2022, 19:13
Это было после финала чемпионата мира по футболу, так понимаю, расстроились или наоборот на радостях решили покурить..
Гость
21 декабря 2022, 19:48
А что если совпадение ?
Гость
22 декабря 2022, 09:18
Шпионов ловим? За комментарии и плакатики сажаем, всей страной чморим за чтение стишков? А барыги в это время окрылились - процветают и травят детей, от магазинов с вейпами уже не продохнуть, город ими забит
Гость
22 декабря 2022, 11:38
Что теперь и взрослым нельзя вейпы покупать из-за того, что ими балуются дети?
А как он мог служить в другом городе и следить за дочерью, которая уже настолько взрослая, что живёт (возможно) отдельно, выступает за юношескую команду и приехала к подружке даже не на каникулы, а в отпуск?
Гость
21 декабря 2022, 19:36
Вся жизнь при путине прошла...
Гость
21 декабря 2022, 19:47
И он косвенно в этом виновен . Если оставила предсиертную записку .
Гость
21 декабря 2022, 19:49
Лучше бы дети баловались сем то менее безопамным . Например алкоголем . Там по крайней мере пр🤮ся и дальше пошел жить .
Вот именно...
Спортсменки - и такое странное поведение...
Кушать по кафешкам в 16-17 лет - это нормально? А потом приходить домой и... не стыдно?
Ничего не сказано про маму...
Очень жаль, совсем юные...
Гость
21 декабря 2022, 20:07
Красивая девочка, очень жаль. Тренировалась, стремилась добиться высоких результатов. По - глупости всё произошло. Соболезнование родителям.
Обычная внешность.
Крупный нос, маленькие глаза, довольно-таки тяжёлый подбородок.
Просто молодая.
Прямо как разжевал и сглатнул . На вкус какая ?
Гость
22 декабря 2022, 12:24
Хороший барыга попался, честный. не обманул дитя
Гость
23 декабря 2022, 09:53
"Некоторые ведь живут или не живут - непонятно, и как уходят - от водки или еще от чего-то - непонятно, а потом ушли. Жили или не жили? И незаметно жизнь пролистнулась как-то, то ли жил человек, то ли нет". Теперь папа поедет на СВО и докажет всем, что "его жизнь оказалась значимой, с результатом". В отличие от тех, кото умер от водки или наркотиков.
Гость
23 декабря 2022, 17:58
Папаша доброволец, ага. После таких новостей начинаешь верить в карму.
Гость
22 декабря 2022, 10:27
Написано "бедный ребёнок" в чем она бедная и кто ей виноват!?
Так: "хозяин - барин".
Никто их насильно наркотики принимать не заставлял.
Гость
22 декабря 2022, 15:33
Это не Бог дал. А сама она распорядилась.
Гость
21 декабря 2022, 19:57
В афганистане такокого не произошло .
Гость
21 декабря 2022, 20:44
Ты про то, что талибы потребовали приостановить обучение женщин в вузах. Университетам приказали не допускать студенток до занятий до дальнейшего распоряжение.
Об этом мечтаешь
Гость
21 декабря 2022, 21:46
Гость
21 декабря 2022, 20:44
Ты про то, что талибы потребовали приостановить обучение женщин в вузах. Университетам приказали не допускать студенток до занятий до дальнейшего распоряжение.
Об этом мечтаешь
Это чо, у них теперь врачи- гинекологи и акушеры будут одни мужики? )
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
с-з.
755мм 86%Отец мобилизован, подруга — в реанимации. Рассказываем подробности смерти и жизни 17-летней футболистки ЦСКА