V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

764мм 41%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Это какой-то позор: волгоградский «Ротор» крупно проиграл на выезде

23 сентября 2023, 16:28
газмясочка
Гость
23 сентября 2023, 18:31
А, с какого "перепуга" Вы им деньги платите...Платите и платите... Лучше-бы отдали мне 200000 руб., на которые меня "кинули" при постройке "Волгоград-Арены" (причем, это был 2018 год, инфляцию, "реальную", учитывайте...). Интересно..., господин Тимченко не бедствует-ли... "Друган" (в бункере) советует в Африку вкладывать "барабульки"? А, ведь они наши...
23 сентября 2023, 21:20
это какой то позор,что на этот позор ещё деньги выделяют. А болельщикам похоже ещё и доплачивают, некоторым наверное просто лишний повод пивасик попить)
23 сентября 2023, 22:07
💩💩💩💩💩💩💩💩
24 сентября 2023, 09:13
Кстати, заметил такую закономерность, 17 сентября Ротор играл в Волгограде и выиграл 4:2, и вот что интересно, эта газета не слова не написала про этот матч. А вот как только проиграли, статья моментально выходит.😂😂😂 это издание льёт в массы один негатив. Даже положительную новость они умудряются перевернуть так, что это плохо.😂😂😂
24 сентября 2023, 00:32
Уже Уральские пельмени на майках пишут- Ротор чемпион!
23 сентября 2023, 16:37
Не чего страшного, это спорт, бывают и проигрыши.
Гость
23 сентября 2023, 22:42
Разуй глаза! Тут нет спорта. Это давно лишь бизнес.
24 сентября 2023, 06:46
Гость
23 сентября 2023, 22:42
Разуй глаза! Тут нет спорта. Это давно лишь бизнес.
Гость, Так не смотри, не ходи, не читай информацию,, не пиши комментарии, если тебе не интересно. Ни кто тебя насильно не заставляет.
24 сентября 2023, 16:06
в мире нет ещё пока команды хуже ротора!
Гость
23 сентября 2023, 17:33
Настоящий Ротор умер в 2002 году
24 сентября 2023, 02:39
ТУТ СОБРАЛАСЬ КУЧКА БРЮЗЖАЩИХ ,ЗАПЛЕСНЕВЕВШИХ СТАРУШЕК,КОТОРЫЕ САМИ НИКОГДА СПОРТОМ НЕ ЗАНИМАЛИСЬ...РОТОР БУДЕТ В ЛИГЕ!
Гость
24 сентября 2023, 10:57
Ахаха
24 сентября 2023, 16:06
280946249, будет в лиге инвалидов.
Гость
23 сентября 2023, 17:29
Газмяс
24 сентября 2023, 01:45
Позор для города
Гость
24 сентября 2023, 02:05
Расскажите лучше, как догхантеры отравили собаку на остановке "Качинский рынок" сегодня. И как другая собачка звала всех на помощь к этой собаке, выбегая на проезжую часть. Как клиники запросили 10 тысяч рублей, чтобы помочь отравленной нелюдями собаке. Наверняка, ещё не знаете. Ротор важнее, ведь, чем жизни.
Гость
25 сентября 2023, 09:06
Какая 1я лига? Это мне кажется просто детский сад.Это что за команда? Стоят на поле и смотрят кто за них сыграет.Или опять какие то неурядицы в команде.Ну наберем других игроков и что? Опять такая же история.А что проиграли,ну что ж все время выигравает только "зенит" с бразильцами, да и тот проиграл "локомотиву" Ротор физически очень слаб, нет движения, открывания на поле, все это можно исправить и чем быстрее тем лучше.
Гость
23 сентября 2023, 18:16
Ногоотмываловка , придурились под вывеской непойми кто .
Гость
23 сентября 2023, 19:17
Заклеймим презрением жителей всего нашего региона и немножко города. Бегают в своё удовольствие за наши налоги,по России катаются,усиленное питание получают,а кому-то и хату оплачивают. Недостойны они этого! Эх....где Л.П.Берия ...?
Гость
23 сентября 2023, 19:28
Солдат спит служба идёт... Обед по расписанию...
Гость