Спорт «Парни, за что?»: волгоградский «Ротор» крупно проиграл на выезде

«Парни, за что?»: волгоградский «Ротор» крупно проиграл на выезде

Встреча с дублем «Краснодара» завершилась разгромом волгоградцев

На один гол «Ротора» соперник ответил тремя

Волгоградские болельщики снова не в настроении. «Ротор» снова проиграл на выезде, несмотря на то, что команда открыла счет в матче. Итоговый счет на табло — 3:1.

Матч прошел на стадионе академии футбольного клуба «Краснодар». Счет был открыт уже на четвертой минуте встречи. Ворота соперника распечатал Даниил Арсентьев, чем вызвал шквал обсуждения в чатах: «Четыре паса головой, не опуская мяч на землю... Шедевр!».

Но затем удача отвернулась от волгоградской команды. На один забитый гол хозяева ответили тремя — на 23-й, 33-й и 64-й минутах. Волгоградцы же отыграться так и не смогли, вызвав справедливые упреки болельщиков:

— За что, парни? — спрашивали болельщики в пустоту.

Впрочем, здесь же, в чате, предлагали и решение проблемы «Ротора» — выпустить вместо футболистов на поле фанатов, поскольку, по мнению некоторых комментаторов, это единственное, что осталось хорошего у клуба.

Напомним, в конце сентября «Ротор» проиграл на выезде «Уфе», однако потом дважды порадовал победами — в турнире «Путь регионов» матч с «Аланией» завершился со счетом 1:0 в пользу «Ротора», а через пару дней на «Волгоград Арене» также с минимальным счетом клуб вырвал победу у «Иртыша».