V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Молодые и талантливые футболисты рассказали, почему покидают Волгоград

Уровень Волгоградского футбола это дворовая команда.
Гость
12 июля 2024, 08:58
101%
Гость
12 июля 2024, 08:55
2005,2006,2007 года в Волгограде были и есть отличные молодые ребята. Собрать их в одну команду и пусть играют за ротор. Зачем команда, в которой игроки меняются полностью за один сезон и никто их не знает??? В чем смысл?
Гость
12 июля 2024, 09:26
Смысл точно есть, и он менеджменту ротора понятен, и курирующим чиновникам из администрации тоже
Гость
13 июля 2024, 04:40
А как же бабло пилить?
13 июля 2024, 07:55
Собирают, тренируют, на соревнования возят, за счёт местного бюджета, а когда продают футболиста, деньги капают в частные карманы.
Гость
12 июля 2024, 08:46
Откат там скорее всего.Или команды договариваються и играют на ставки.
Гость
12 июля 2024, 10:59
Пусть уезжают.Как сказал один умный человек: "Всё спортсмены - это трутни,паразитирующим на теле государственной казны."💸💸💸💩💩💩
Гость
12 июля 2024, 12:31
Точно.Лучше и не скажешь!!!👍👍👍👍👍
Гость
12 июля 2024, 18:54
тогда получается царь трижды спортсмен, такого трутня ещё поискать))
12 июля 2024, 19:57
А чиновники?
Гость
12 июля 2024, 09:27
Та же проблема, как т во всей волгоградской области. Бешеная коррупция. Много молодых и талантливых парней уезжают или бросают футбол вообще, потому что из-за коррупции нет перспектив здесь. Нужна чистка во всех сферах.
Гость
12 июля 2024, 09:50
Сами себя чистить должны🤣
Гость
12 июля 2024, 23:11
У футболистов окно возможностей захлопнулось, в европейские клубы им уже не попасть. Нет конкуренции в стране , значит цена им будет копейка за пучок.
13 июля 2024, 10:32
Как будто в Волгограде кроме футбола все по другому!!! Все те же причины, условия и последствия....
Гость
12 июля 2024, 08:16
Молодые талантливые, а играют во второстепенных командах. Молодой талантливый эта например как Ламин Ямаль - сразу за сборную Испании
Гость
12 июля 2024, 23:17
Сравнил с Испанией. Там конкуренция мировая - чемпионаты, есть куда расти а этим куда в Газмясе всю жизнь за копейки мяч пинать для пары сотен выпивших зрителей, которые их будут крыть прследними словами при любом раскладе ? Других перспектив не будет, занавес опускается.
Гость
12 июля 2024, 08:51
в к.....граде нет вообще ничего
Гость
12 июля 2024, 08:47
Люди ходят на футбол, т.к это самое дешёвое развлечение..50 рублей билет, бюджетникам бесплатно дают билеты
Гость
12 июля 2024, 08:51
Сидят на фото фанаты топлес как не в себе, что так реально так хорошо ?
Гость
12 июля 2024, 23:19
Из загоняют на рядовые игры.
Гость
12 июля 2024, 12:19
когда пьяных на стадион пускать перестанут тогда начнется футбол а пока то орут то блюют
Гость
12 июля 2024, 18:55
это из них высокая духовность выходит)))
Гость
12 июля 2024, 08:56
Даже футболисты умнее тебя...
Гость
12 июля 2024, 09:38
город - дно и команда соответствующая! футбол только ради распила бюджета! гойда!
Гость
12 июля 2024, 10:00
И не только они покидают.Аллигархи местные з.п держат маленькие и дюди уезжают.
Гость
12 июля 2024, 21:31
Слово «футболисты» можно было пропустить
Гость
12 июля 2024, 22:52
Ротор ныне криминальная прачка, тоже что и концессии . Краснодар это клуб единственный создан по европейски м принципам.
Гость
12 июля 2024, 23:07
Можно подумать старые возвращаются. Особо далеко уже никто не уедет, лавочка закрылась. Платить как раньше им уже не будут.
Гость
13 июля 2024, 08:44
Эх, было время... Руководство клуба раньше старалось для команды. Прокопенко, царствие небесное, какой коллектив сколотил! И все местные, из своих инкубаторов, а не покупные были. А теперь руководство не о команде думает, а о своем кошельке. И на футбол, и на футболистов, и на болельщиков им плевать с высокой колокольни. Своя рубаха ближе...
Гость
14 июля 2024, 19:50
Так Слуцкий и не скрывал, что в своей школе готовит футболистов на продажу. Он для РОТОРа принципиально не работает. В чем новость этой статьи?