V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

763мм 35%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Трофей уезжает в Питер. В Волгограде завершилась битва за OLIMPBET Суперкубок России

А почему Ротор не участвовал сегодня в игре?
Гость
14 июля, 01:34
Он завтра играет с Реалом
Гость
14 июля, 06:51
Молодой могильщик ⚰️🪦⛪, они на трибуне сидели смотрели, учились
14 июля, 05:25
Ложные цели, ложные ценности. У меня дома кот тоже с большим удовольствием бегает за маленьким мячиком. Тоже в полном восторге. Тоже кричит и машет лапами.
Гость
14 июля, 06:50
Старый доктор, именно
Гость
13 июля, 19:25
Теперь будем читать про это и завтра и послезавтра
13 июля, 19:44
Пока все корреспонденты V1 отчёт о мероприятие не напишут, публикации не прекратят.
Гость
13 июля, 22:02
Вижу в командах коренные питерцы и краснодарцы. Такой футбол нам не нужен. Трата космических денег, когда во дворах спортплощадок не хватает, региональных детских турниров нет. Родители сами собираются деньги на поездку на соревнования. Потом оплакиваем девчонок баскетболисток. Нет, такой футбол с Ламборгини урус, майбахами и тусовками с эскортницами стране не нужен. Как и Пугачёва.
Гость
13 июля, 23:47
Кто-нибудь заинтересован в развитии детского массового спорта? Народное достояние денег на иностранцев не жалеет .
13 июля, 23:57
Гость, таков капитализм, его выбрали в конце 1991, либо с молчаливого согласия. если экономически невыгодно - этого не будет. Будьте здоровы.
Гость
14 июля, 00:29
Гость
13 июля, 23:47
Кто-нибудь заинтересован в развитии детского массового спорта? Народное достояние денег на иностранцев не жалеет .
В Африку бесплатно поставляется зерно. В Египте построили 300 крупных заводов. Турции дали кредит на 50 лет-10 миллиардов долларов.
Гость
13 июля, 22:20
Тем, кому это интересно, сидят на трибунах, а нам по барабану как миллионеры бегают по полю
Гость
13 июля, 18:56
Болеем за Галицкого, он играет за свои, а Миллер и Бочаров играют за народные деньги.
Гость
14 июля, 00:29
Арутюнян.
Гость
14 июля, 09:13
А Краснодар на ворованные, но тоже народные
Гость
13 июля, 19:40
Поевать нам на ваш суперкубок, вы. ..повысили невиданно цены на ЖКХ , взвинтили тарифы, о чем ... думаете о своих карманах и олигархах которые покупают футболистов за огромные деньги? За газ с нас + 11.5% а спонситрую клубы футбольные? Получается нищее население спонсор футбола? Не нужен нам такой футболл.
13 июля, 19:46
Нам надо болеть за телефонных террористов и ими заложенных бомбах?
Гость
13 июля, 20:16
13 июля, 19:46
Нам надо болеть за телефонных террористов и ими заложенных бомбах?
А третьего не дано? Ну не все хотят эти ваши пики и все остальное
Гость
13 июля, 21:56
Миллер, Греф, Чубайс, Косогорская.....
Гость
13 июля, 23:56
Газпром чемпион!
Гость
13 июля, 17:26
Мы не ждем . Ждут питрерцы и краснодарцы. Нам ровно на это.
13 июля, 19:08
Болельщики киевского Динамо не могут пройти РЭБ и ПВО :)
Гость
14 июля, 03:44
Виноходов, поскольку тебя до сих пор не закрыли после всех моих действий, и поскольку ты не отвалишься, принимай мои условия о которых писала ранее. Я вернусь при выполнении их. Дышать с тобой свободно, как ты предположил, я все равно не смогу. В данной ситуации тупик. Ты не отступишь, я тоже. Договорные условия. И повторюсь, это не любовь, ты и сам это прекрасно знаешь. Тебя бесит мой отказ и то, что я не подчиняюсь. Я не умею подчиняться. Если ты это не можешь принять, то лучше забудь меня.
Гость
14 июля, 04:27
Я подъеду в 12 к твоему крыльцу. Думай.
Гость
13 июля, 20:53
не пойду боюсь
Гость
13 июля, 20:56
На фонтанке есть видео как идут болельщики Зенита на стадион. Агрессивно все это кажется со сотроны
Гость
13 июля, 21:05
OLIMPBET еще десяток 🍋🍋🍋 заработает на игре
Гость
13 июля, 22:12
Зенит прикупил еще Илича за 25 млн. евро. Государство в государстве. Это бюджет Волгограда!
Гость
14 июля, 00:19
По ТВ деньги больным детям собираем, а на контракты импортным футболистам млн не жаль.
Гость
14 июля, 06:00
праздник какой-то во время чумы
Гость
14 июля, 07:33
Пинками гнать отсюда.
Гость
13 июля, 19:45
Многомиллионные зарплаты футболистам вы нам включили в тариф за газ. Совести нет никакой. Вот бы и оплачивали им миллионы с проданных билетов.