V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Это что за голище-огнище?» Волгоградский «Ротор» вырвал победу в первом матче Первой лиги — видео

14 июля 2024, 20:32
Помню в 90-х после кубкового матча с ЦСКА=1:0(Веретенников забил в конце матча прямым ударом с этого же угла, только метров на 7 дальше) Радимов на вопрос "Почему проиграли?" ответил, что у нас нет такого игрока, как Олег, чтобы одним ударом решить исход матча. Вот Прищепа был таким игроком в этом матче.
14 июля 2024, 19:09
Ротор просто победил, причём победил закономерно, так как играл лучше соперника, и ни у кого он ничего не вырывал. Вырывают зубы стоматологи
Гость
14 июля 2024, 20:30
Проклюнулся
Гость
15 июля 2024, 09:21
вырывают сорняки, стоматологи зубы удаляют!
15 июля 2024, 09:34
Гость
15 июля 2024, 09:34
вырывают сорняки, стоматологи зубы удаляют!
кое-что ещё вырывают... Но здесь этот процесс не пройдёт цензуру.
14 июля 2024, 19:10
Всех болельщиков с победой в первом матче сезона!💪
Гость
14 июля 2024, 19:41
Подгузники сменил?
Гость
14 июля 2024, 19:24
Молодцы парни, обыграли крепкого соперника
Гость
14 июля 2024, 21:28
С почином, Ротор! Так держать! Сезон будет жарким. Успехов вам, пацаны!!!
Гость
14 июля 2024, 19:26
Спасибо, Ротор! Теперь надо сделать аншлаг 22 июля с московским Торпедо. Я думаю, все фнловское болото будет ошарашено посещаемостью в Сталинграде
Гость
14 июля 2024, 21:40
Плохо, что это понедельник, а так собрали по максимум
15 июля 2024, 09:39
Гость
15 июля 2024, 09:39
Плохо, что это понедельник, а так собрали по максимум
только в наших суперлигах любят организовывать матчи по понедельникам. Ну это понятно. Организаторы турнира свято верят в то, что в России никто не хочет работать. Особенно в Волгограде, где посещения матча требует, минимум, шести часов свободного времени. В субботу уехал на стадион в 18 часов, домой вернулся в полночь. И живу всего-то в 23 км от стадиона.
Гость
15 июля 2024, 06:06
Браво Ротор! А в Ярославле матч посетило "аж" 2682 зрителя... Позор...Зачем им новый стадион?
Гость
15 июля 2024, 07:29
Люди предпочитают другие занятия, чем смотреть на игру дворовых команд
Гость
15 июля 2024, 17:34
А вообще ,где ярославские робята?почему стадион в ярославле пустой,где народ? Спрашивается зачем им вообще футбол,вообще пустые трибуны.
14 июля 2024, 20:26
Дмитрий же Прищепа , а не Егор.
14 июля 2024, 20:27
После матча (Егор) Прищепа обратился к болельщикам и пообещал, что в следующем домашнем матче на «Волгоград Арене» будет еще жарче. Дмитрий Прищепа.
Гость
15 июля 2024, 05:46
пустые места на стадионе говорят громче слов
Гость