V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Снуп Догг с огнем и крысы в качестве зрителей: как в Париже открылись Олимпийские игры

27 июля 2024, 08:26
Франция любит животных и "Рататуев"
Гость
27 июля 2024, 16:57
даже им можно олимпиаду смотреть, в отличии от нас. Спасибо Владимир!
27 июля 2024, 17:39
Гость
27 июля 2024, 17:39
даже им можно олимпиаду смотреть, в отличии от нас. Спасибо Владимир!
В вашей палате очень злые санитары, в других отделениях санитары смотрели открытие Олимпиады вместе с пациентами, по одному телевизору.
27 июля 2024, 11:12
В двух штатах США от неизлечимой крысиной болезни погибли четыре человека.
Гость
27 июля 2024, 11:42
У нас вся страна от нее гибнет
27 июля 2024, 11:32
Посмотрел .... если б не сплав по Сене, то в целом воспринимается как сюр и фрагментарное чм....., какая то деградация ...... Боженька похоже сразу не возлюбил эти игры и Францию. Что то мне кажется что впереди будет много всякого д **** , "радужных перфомансов" и скандалов
Гость
27 июля 2024, 11:44
Кто о чем-а патриоты о радужных....Как не вспомнить сторожа с его мечтами о польских придорожных туалетах.
27 июля 2024, 11:49
Гость
27 июля 2024, 11:49
Кто о чем-а патриоты о радужных....Как не вспомнить сторожа с его мечтами о польских придорожных туалетах.
да не переживай ты так ..... как же без вас то с эпиляцией..
Гость
27 июля 2024, 12:06
жалкая пародия на всеафрикаские игры в 404! Даже факел не погас, позорище!
Гость
27 июля 2024, 15:26
Как задолбала эта пропаганда! Надоело, что все вокруг плохие, одни мы пушистые и правильные! Общество больное психически, а всех волнует как там у других!)))
Гость
27 июля 2024, 17:11
Из дневника Корнея Чуковского, 1969 год. 25 июля 1969 г. Весь поглощен полетом американцев на Луну. Наши интернационалисты, так много говорившие о мировом масштабе космических полетов, полны зависти и ненависти к великим амер. героям — и внушили те же чувства народу. В то время когда у меня "грудь от нежности болит" — нежности к этим людям, домработница Лиды Маруся сказала: "Эх, подохли бы они по дороге". Школьникам внушают, что американцы послали на Луну людей из-за черствости и бесчеловечия; мы, мол, посылаем аппараты, механизмы, а подлые американцы — живых людей!
Гость
27 июля 2024, 08:23
а как же отрубленная голова Марии-Антуанетты?