V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Россиянка взяла серебро, а главный фаворит вылетел без награды: что происходит на Олимпиаде в Париже

26 июля, 18:05
ну да, самих выперли как котов помойных, теперь надо грязью поливать. типа не больно и хотелось
Гость
26 июля, 20:17
«зелен виноград»
29 июля, 13:24
Власти Китая официально отозвали свою сборную с Олимпийских игр в Париже после скандала с церемонией открытия. В МИД КНР заявили, что китайский флаг и китайское государство не могут быть представлены на мероприятиях, пропагандирующих «культурную и моральную ущербность».
29 июля, 14:38
типичный пост и язык "кота помойного" угыгыгыгы
29 июля, 12:31
С чего вдруг срыв не нашел информации, из-за картонных кроватей что ли?
Гость
26 июля, 17:05
Заботятся люди, раздали столько презервативов. Про оральные салфетки даже не слышала никогда.
Гость
26 июля, 20:16
Потому у них и СПИД менее распространён, чем у нас в духоскрепной
Гость
1 августа, 13:57
Это чтобы сплевывать было куда, а не глотать..
1 августа, 12:47
Она уже не россиянка - а гражданка Франции.
Гость
1 августа, 13:07
Зато у нас появились новые дзюдоисты россияне-один из таджикистана сомон махмадбеков и их молдавии адиль османов кот. стали обладателями бронзовых медалей. Вот так то. Если в одном месте убывает- то в другом пребывает.
Гость
26 июля, 20:20
Зато, деточки, у нас гнездится стерх
Гость
29 июля, 12:43
плохо гнездится яйца дорогие
Гость
29 июля, 15:07
Старый стерх, Старый стерх К Вам стучит в окно, Приглашая на прогулку
Гость
26 июля, 17:27
Устроители Олимпиады в Париже докладывают: в этих играх будет поровну мужчин и женщин, впервые в истории. Ну не знааааю. Женщинам в Париже точно есть чем заняться, вместо чтоб штангу тягать.
26 июля, 17:52
штанга больше
29 июля, 15:23
Шутки шутками, а Китай реально обрезал все эпизоды с …… в трансляции церемонии открытия. А после стремного публичного обЪяснения главного автора и ..... Франции и вовсе решило уйти из этого мирка .......! Кому интересно можно прочитать прямое обращение Китая. А то В1 в своей политике гендерности не разрешают называть вещи своими именами в отличии от Правительства Китая. Стеснительные и "принципиальные" когда доходит до дела...
Гость
1 августа, 13:14
прямое обращение Китая на ИА "Панорама" так себе авторитет.
Гость
26 июля, 19:50
Удивляет подлость власти, для которой все плохие, и только она одна хорошая.
Гость
29 июля, 12:42
странно, что кого-то это ещё удивляет...
Гость
26 июля, 18:27
кто будет смотреть ставьте +
Гость
26 июля, 21:45
Обязательно будем смотреть, а что еще можно смотреть если не это. Важнее события на ближайшее время в мире нет и не будет.
Гость
27 июля, 00:22
++++
Гость
27 июля, 08:47
Гость
26 июля, 21:45
Обязательно будем смотреть, а что еще можно смотреть если не это. Важнее события на ближайшее время в мире нет и не будет.
Я бы балет посмотрел.
Гость
26 июля, 17:54
Хорошо, деточки, что у нас совершенно всё наоборот
Гость
29 июля, 12:33
у шпаны скулы от zлобы сводит, ажнак!)
Гость
26 июля, 17:05
Как говориться увидеть бы Париж во время олимпиады и умереть. Жутко хочется такого праздника где со всего мира собираются лучшие.
Гость
29 июля, 15:22
кто держит то. вы же за пособиями и гуманитаркой сюда рванули. а твои по парижу в труселях скачут да из сены пьют.
Гость
29 июля, 19:43
Гость
29 июля, 15:22
кто держит то. вы же за пособиями и гуманитаркой сюда рванули. а твои по парижу в труселях скачут да из сены пьют.
К вам за пособиями и гуманитаркой?Ты совсем...?Ты в курсе,сколько они там гребут?И все им положено бесплатно.🤪
Гость
1 августа, 13:08
Гость
29 июля, 15:22
кто держит то. вы же за пособиями и гуманитаркой сюда рванули. а твои по парижу в труселях скачут да из сены пьют.
твои то сказку "А Баба-яга против!" косплеят в привычной для деградантов манере.
Гость
26 июля, 16:52
Обожаю олимпиады, настоящий праздник спорта и огромное событие мирового масштаба!
Гость
27 июля, 08:45
404 не касается. Нас вычеркнули из мира.
29 июля, 13:26
Гость
27 июля, 08:45
404 не касается. Нас вычеркнули из мира.
Китай сам ушёл, не стали флаг своей страны на такой ЛГБТ Олимпиаде позорить...
29 июля, 15:00
При чем тут Россия. Там ее нет НИГДЕ, даже в аккредитации прессы. Очередная пурга ...... Блин безграмотность и не способность ориентироваться в информации иногда просто зашкаливает--- "профессионализм наоборот". На этом мероприятии нет ни одного официального лица или организации от России.
Гость
26 июля, 17:12
Эй, рос сми! Чем кумушек считать трудиться-не лучше на себя оборотиться !!!!!
Гость
26 июля, 17:13
Что-то критично мало сообщений с территории 404. Шо не так?
26 июля, 17:54
Кому ты там нужен.
Гость
26 июля, 20:17
Ну почему же. Приходят же «погиб такой-то такой-то при исполнении воинского долга...»
Гость
27 июля, 08:47
Президент в розыске у нас, тебе мало этого?
Гость
29 июля, 15:32
Смотреть ЭТО? )))))))) Да ну нафиг.
Гость
1 августа, 13:17
да, не для маргиналов из России-1.
Гость
1 августа, 13:23
родной, хоть одному человеку на планете интересны хотелки деградирующего сторожа? А вот ЭТО вся планета смотрит-кроме 404.
Гость
26 июля, 16:51
Аж прямо зависть накрывает.
Гость
29 июля, 12:48
Какая там Олимпиада – у нас свои международные старты, не хуже! Мировой чемпионат по огуречному хрусту прошел в Кировской области. Атлеты должны были кусать огурец и извлекать при этом максимальные децибелы. На состязания прибыли спортсмены-хрустельщики из 13 стран – всего 40 участников! Не каждый вид программы в Париже может похватать таким представительством. Результата чемпиона - 70,9 децибел. Вот только золото досталось не россиянину, а гостю из Египта Ахмеду Салаху.
Гость
29 июля, 13:26
Россияне даже огурцы не могу толком жрать.
Гость
29 июля, 14:07
Когда коровьи лепешки кидали было интереснее
Гость
29 июля, 12:10
Прекрасная олимпиада, замечательное открытие, настояший праздник спорта и дружбы свободных людей. .
Гость
29 июля, 15:12
Мало! Ма-а-а-ло-о-о-о!!! Хочу чтобы на него "браслеты" надели!!!
1 августа, 15:34
серебряная медаль попала в копилку Франции, а не России и спортсменка не возрожала.
Гость
1 августа, 23:23
Даже не интересно
Гость
1 августа, 13:00
почему не сообщаете о 2-х дзюдоистах мигрантах- россиянах, которые принесли бронзу для России .Таджик из Иркутска Сомон Махмадбеков -тренируется в школе у своего родственника Его родственник в Иркутске основал школу дзюдоистов. Другой из Молдавии Адиль Османов. Живет он сейчас в в Москве .
Гость
29 июля, 12:41
Честно говоря, французы приятно удивили. Кое-где, конечно, чуток передавили... а так - свежо, интересно, самобытно. А то надоело, что у всех всё как под копирку.