вос.

763мм 29%
USD 91,43
EUR 101,51
Спорт «Спасибо за победу, пацаны»: волгоградский «Ротор» выиграл на выезде у «Тюмени»

«Спасибо за победу, пацаны»: волгоградский «Ротор» выиграл на выезде у «Тюмени»

Игра завершилась на стадионе «Геолог» в Тюмени

Победный и единственный мяч забил Дмитрий Прищепа

Волгоградский футбольный клуб «Ротор» порадовал болельщиков победой. Матч против «Тюмени» на выезде завершился с минимальным счетом, но в пользу сине-голубых.

Стартовый свисток прозвучал в 15:00. Уже на четвертой минуте ворота хозяев «распечатал» Дмитрий Прищепа. В остальное время встречи ни гости, ни хозяева больше не смогли забить ни одного гола, итоговый счет встречи остался неизменным — 1:0 в пользу гостей Тюмени.

Болельщики сине-голубых встретили такой исход встречи настоящим ликованием. «Выдержали, красавцы!», «Спасибо за победу!», «Вся команда — красавцы, всех — с победой», — писали болельщики, справедливо отмечая немалый вклад в победу и вратаря «Ротора», вытаскивавшего умопомрачительные мячи.

Следующая встреча пройдет уже в пятницу, 16 августа, на стадионе «Волгоград Арена». «Ротор» будет принимать питерскую «Балтику» в рамках 6-го тура МЕЛБЕТ-Первой лиги. Последний домашний матч этого лета начнется в 19:30.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь!