Спорт Волгоградский «Ротор» на выезде сыграл вничью с «Сочи»

Волгоградский «Ротор» на выезде сыграл вничью с «Сочи»

Матч в Сочи закончился со счетом 0:0

Сине-голубым не удалось порадовать болельщиков победой

Волгоградской футбольный клуб «Ротор» в очередной раз не смог порадовать болельщиков победой. Напряженный матч с «Сочи» закончился со счетом 0:0. Героем матча стал вратарь сине-голубых Никита Чагров, который смог отразить опасный момент от соперника. Сине-голубые привезли домой одно очко.

Тренер команды «Ротор» Денис Бояринцев рассказал, что у сине-голубых была возможность забить гол во втором тайме, однако не получилось, и матч закончился боевой ничьей.

— Сложный матч для обеих команд. Удивило качество поля в Сочи. Первый тайм получился более-менее равный, без опасных моментов, за исключением штрафного, который «Сочи» исполнил. Никита нас выручил. У нас получалось выходить из-под давления, фланги работали, но мы никак не могли сработать. Грамотно играли защитники «Сочи», вовремя выходили, немного нас обезоружили, высокую линию пытались поймать, — говорит тренер. — Второй тайм получился посложнее. Мы хорошо оборонялись, могли, конечно, в контратаке использовать некоторые моменты получше, хорошо убегали, когда Морозов на Прищепу отдавал, могли бы наказать сочинцев, но в целом — боевая ничья.

Напомним, что улететь в Сочи из аэропорта Волгограда игрокам сине-голубых удалось не с первого раза. Из-за поломки туалета в самолете рейс задержали на несколько часов.

Следующий матч пройдет на «Волгоград Арене» 20 сентября. «Ротор» примет дома «Черноморец».

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь, чтобы не пропустить главное!