ю-в.

764мм 44%
USD 92,41
EUR 103,19
Спорт «Так нельзя при родном стадионе и болельщиках!» Волгоградский «Ротор» проиграл «Черноморцу» в домашнем матче

Встреча закончилась со счетом 2:1. Увы, не в пользу сине-голубых

Матч прошел 20 сентября на «Волгоград Арене»

В Волгограде вечером 20 сентября футбольный клуб «Ротор» принимал на домашней арене «Черноморец» из Новороссийска. Тысячи болельщиков собрались на трибунах и изо всех сил двигали сине-голубых к победе. Однако «Ротор» забил в ворота соперника единственный гол, которого оказалось недостаточно для победы.

Уже на первых минутах матча вратарю «Ротора» пришлось отразить несколько опасных атак. На 17-й минуте один из лидеров команды, Дмитрий Прищепа, получил травму и был заменен другим игроком. А на 38-й минуте соперник распечатал ворота сине-голубых. Однако под конец тайма Андрей Семенов сравнял счет и взбодрил болельщиков.

Во втором тайме на 82-й минуте соперник снова забил мяч в ворота сине-голубых. Шесть минут, добавленных к основному времени матча, не принесли результатов, игра закончилась со счетом 1:2.

Болельщики «Ротора», которые следили за игрой не только на «Волгоград Арене», но и из разных уголков страны, подметили, что у «Ротора» было много опасных моментов, которые игроки не реализовали.

— Вроде игра есть, вроде равная игра и равный соперник, но так транжирить моменты нельзя от слова совсем. В какой-то момент был уверен, что наш второй гол — дело времени, но момент за моментом эта уверенность пропадала. Сделайте что-нибудь с реализацией, так нельзя при родном стадионе и болельщиках. Верим и болеем за команду дальше, — написали болельщики.

В следующем матче «Ротор» сыграет с «Волгой» 24 сентября.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь, чтобы не пропустить главное!