Спорт Волгоградский «Ротор» вылетел из «Кубка России» после первого же матча

Волгоградский «Ротор» вылетел из «Кубка России» после первого же матча

Сине-голубые уступили ульяновской «Волге» по серии пенальти

Ротор завершил свое выступление первым же матчем в Ульяновске

Волгоградский «Ротор» закончил свой первый матч нынешнего сезона «Кубка России» поражением. Сине-голубые уступили ФК «Волга» из Ульяновска по серии пенальти.

Встреча «Ротора» и «Волги» проходила 24 сентября в Ульяновске в рамках четвертого раунда Пути регионов. Это был первый матч волгоградской команды в этом сезоне «Кубка России».

На 26-й минуте счет открыли хозяева, отличился Дмитрий Каменщиков. Во втором тайме, на 56-й минуте волгоградцы ответили — Михаил Агеев уравнял цифры на табло. На 91-й минуте матче «Ротор» забил второй гол, но его не засчитали, так как мяч был выпущен в ворота соперника из офсайда. Основное время матча закончилось со счетом 1:1.

Далее была серия пенальти, и тут «Ротор» уступил «Волге» — гости забили 3 из возможных 5 мячей, в то время как хозяева поразили ворота сине-голубых 4 раза. В итоге в полуфинал Пути регионов прошла ульяновская «Волга», а «Ротор» завершил свое выступление на «Кубке России» в этом сезоне.