Спорт В Волгограде ФК «Ротор» сыграл вничью с клубом из Хабаровска

В Волгограде ФК «Ротор» сыграл вничью с клубом из Хабаровска

Встреча закончилась со счетом 1:1

Матч на «Волгоград Арене» закончился ничьёй

В Волгограде сегодня, 13 октября, ФК «Ротор» принимал на домашней арене клуб из Хабаровска. Сине-голубые в очередной раз не смогли подарить болельщикам долгожданную победу. Встреча закончилась со счетом 1:1.

Еще перед началом матча главный тренер «Ротора» Денис Бояринцев сказал, что выездные матчи у команды выходят намного результативнее, чем домашние. По его словам, возможно, это связано с тем, что при болельщиках на игроков ложится дополнительная ответственность.

— Это чистая психология. В наше время, наоборот, полные трибуны — это дополнительный стимул. Возможно, в домашних матчах на ребят давит ответственность. Всё-таки болельщики требовательные у нас. Хочется выигрывать дома. Надеюсь, мы исправим этот момент, — сказал тренер.

К слову, сегодня на «Волгоград Арене» присутствовали 15 369 зрителей. Однако это не помогло сине-голубым вырвать победу. Счет на 29-й минуте матча мощным ударом открыл игрок «Ротора» Михаил Мальцев. Но уже на 32-й минуте соперники отыгрались. Во втором тайме и в дополнительное время игроки обеих команд не смогли изменить счет матча.

— Когда наша любимая команда начнет играть хотя бы дома на победу? Скажите мне, зачем вообще выходил Кухарчук? Некоторые игроки в наличии «Ротора» сомнительного мастерства и состояния. А так, как обычно, мучаемся на поле, — написали разочарованные болельщики.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!