А зачем нужна эта сборная? За наши де.ньги?
Какую функциональную нагрузку они несут?
Где возмущения от тех, кто возмущается гон.орарами Ба.скова, Шам.ана, и так далее, относительно зарплат бесп.олезных футболистов?
Типы раз в месяц пинают мяч по лужайке. В чем толк?????? Чем это поможет стр.ане в такое время?
А зачем нужна эта сборная? За наши де.ньги?
Какую функциональную нагрузку они несут?
Где возмущения от тех, кто возмущается гон.орарами Ба.скова, Шам.ана, и так далее, относительно зарплат бесп.олезных футболистов?
Типы раз в месяц пинают мяч по лужайке. В чем толк?????? Чем это поможет стр.ане в такое время?
Спросите у министра спорта Дегтярева!!!
Я тоже этого не понимаю,тем более футбол давно стал не спортом,а бизнесом!
Гость
20 ноября, 07:50
Очень смешно, если бы не было так грустно.
Гость
20 ноября, 12:43
Согласен с Карпиным, счет мог бы быть крупнее, если бы вместо недосборной России играла сборная Испании.
Гость
19 ноября, 23:12
Команду нужно содержать ... А для чего ? Для товарищеских игр ?
Гость
20 ноября, 00:03
Нет. Команду содержат, чтобы вы забыли о суровых буднях.
Гость
20 ноября, 12:46
Чтобы вовремя подкладывать бабло в кормушку околофутбольным чиновникам.
Всех с победой и отличным футбольным праздником! Естественно местнвх нытиков и обиженных на жизнь это не касается! Поверьте, вас по пальцам руки можно пересчитать. 😆😆😆
Ты главное замыливай себе глаза футболом, пока цены растут на всё на 50-100% за год, ипотеки от 28% (однушка от 80000 в месяц), кредиты от 30%, и так далее.
А ты смотри футбольчик, радуйся как 22 дол........ пинают мячик по лужайке.
Ты главное замыливай себе глаза футболом, пока цены растут на всё на 50-100% за год, ипотеки от 28% (однушка от 80000 в месяц), кредиты от 30%, и так далее.
А ты смотри футбольчик, радуйся как 22 дол........ пинают мячик по лужайке.
А что переживать по этому поводу, жить есть где, на хлеб с маслом всегда заработаю. И тебе советую не ныть а работать и радоваться жизни!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
757мм 100%Валерий Карпин прокомментировал победу сборной на «Волгоград Арене»