перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Волгограде под угрозой домашние матчи «Ротора» из-за желтого газона стадиона

5 марта 2025, 14:34
"В январе поле находилось в удовлетворительном состоянии, но резкое понижение температуры в феврале..." прав был Лавров.
Гость
19 часов
Это точно золотые слова Лаврова
Гость
19 часов
Гость
19 часов
Это точно золотые слова Лаврова
Отлить в бетоне.
Гость
18 часов
а куда делся подогрев???
Гость
17 часов
в карман руководству
Гость
19 часов
Чем занимались работники стадиона всю тёплую зиму?
Гость
18 часов
А что делало руководство стадиона чтобы уберечь газон от морозов? Что-то я в статье не увидел какие именно меры были предприняты
Гость
18 часов
А где же золотые нити, которыми прошивали газон в ЧМ-18? Сгнили вместе с газоном?
Гость
19 часов
Так покрасьте! Полковники покажут, как.
Гость
17 часов
)))))))))))))))))))))))))))) точно, служивые знают, как круглое носить, а квадратное перекатывать)))
17 часов
Не удивительно когда очередной раз уделались работнички органона областного подчинения, и клуб и арена на содержании же у областного бюджета и дотаций. И Мороз тут вовсе не причем.... привычный для региона профнепригодность и дилетанщина. Были и морозы похлеще в другие года, и поле сделано по евростандартам и методы защиты не тайна. Только танцоры как всегда у этих .... ......
Гость
16 часов
Вопрос по данной ситуации только к владельцам стадиона и региональным властям. Почему довели до такой ситуации, позорят Волгоград и не думают о многочисленной армии болельщиков клуба Ротор и гостях города, которые готовы посещать спортивные мероприятия.
Гость
14 часов
Вообще разогнать их всех
Гость
18 часов
И на кой черт городу такой стадион, если содержать его не умеют? И на кой области такой ФК, если от него одни убытки?
Гость
15 часов
Выкопайте там бассейн,Ротор разгоните проку от этой команды нет никакой, бассейн себя окупит за пол года
Гость
14 часов
Если сделать крышу наконец, можно зимний сад.
Гость
15 часов
Пусть Ротор в Краснодар переведут,как" Газоаппарат"...
Гость
14 часов
Газмяс
Гость
18 часов
Делетанты обслуживают поле, стадион весь грязный вдобавок,уборка территории практически,если небыло,даже снег не убрали