Спорт Снова победа: «Ротор» одолел «Мордовию»

Снова победа: «Ротор» одолел «Мордовию»

Матч завершился с минимальным счетом 1:0

«Ротор» снова порадовал болельщиков

Волгоградский футбольный клуб «Ротор» вновь порадовал болельщиков. В Саранске на стадионе «Старт» волгоградские футболисты забили гол в ворота хозяев.

Единственный гол во встрече забил Мухаммад Султонов, полузащитник «Ротора». Ворота «Мордовии» он поразил на 63-й минуте игры.

«Ротор» с 31 очком закрепился на третьем месте турнирной таблицы. У «Мордовии» — 13 очков, она — в зоне вылета на 18-м месте.

Напомним, в воскресенье, 29 сентября, «Ротор» устроил своим болельщикам настоящий праздник, разгромив «СКА Хабаровск» со счетом 5:3. Причем первые три мяча в ворота хабаровчан волгоградцы забили в первые минуты игры.

Следующий матч «Ротора» пройдет на стадионе «Волгоград Арена» в субботу, 12 октября. Волгоградская команда встретится с клубом «Нижний Новгород».