V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

93 комментария к публикации

«Я выучусь, а потом заведу кота»: самая красивая девушка Волгограда мечтает жить в казачьей станице

Гость
4 апреля 2019, 12:23
Ух ты, как умело этой статейкой стравили граждан))). Россиянцы против казаков! Старые/страшные против молодых/красивых! Городские против деревенских! Прям "Гражданская интернет-война 2019")). А всего-то и надо было журналистам - не такой идиотский заголовок к статье сделать. И меньше "хайповать" на той теме, что в станицах многие держат ЛПХ, и это может людям искренне нравиться, ну хобби такое))). Так же, как у многих горожан хобби - в пивнушке свой досуг проводить или просто на диване лежать)).
Гость
4 апреля 2019, 11:27
Хорошая девушка, с правильным воспитанием, родители - молодцы!)) Желаю ей, чтобы все сложилось так, как она этого интуитивно хочет и чувствует. Нравится Оксане на своей малой родине, пусть обязательно возвращается в станицу, строит жизнь там и, главное, пусть не слушает никаких "советчиков", обхаивающих жизнь в глубинке. Я сама сейчас жалею, что после вуза осталась в Волгограде, а не вернулась обратно в свою станицу Клетская. Там все родное, там близкие и друзья, там более искренние люди, а Волгоград... Мне душно и тесно в нем, не хватает простора, зелени, природной красоты, даже дача не спасает)). Хотя многие завидуют - это же "город", а я хочу вернуться обратно)).
Гость
4 апреля 2019, 14:48
Ой,ну спасибо мы долго смеялись над тем,что оказывается надо 2 высших иметь,чтобы где-то в какой-то деревеньке,козам хвосты крутить!Просто уморили!
Гость
4 апреля 2019, 11:37
В чем же дело? Возвращайтесь на родину. А то только слова...
Гость
4 апреля 2019, 15:08
съездит в Москву на конкурс и будет на Рублевке жить - "там у многих хорошие частные дома, большие дворы с огромным количеством зелени. Даже у нас небольшое хозяйство есть — курочки, утки и козы. И, конечно же, все это будет и у меня в семье." прям про рублевку и написала. Девчонка красивая. А собиралась бы назад в село то училась бы в СХИ
Гость
4 апреля 2019, 10:19
Мысли примитивного существа:нарожать кучу детишек,копаться в огороде,выращивать козочек,свинок....
Гость
4 апреля 2019, 09:46
Красота хоперского края в хоперских казачках!!! Оксана, молодец!!!
Гость
4 апреля 2019, 11:21
Умничка, Оксаночка! И парень твой молодец! Быть добру!
Гость
4 апреля 2019, 10:09
Страшная она как доска. Где красоту увидели??
Гость
4 апреля 2019, 11:47
Казачки чистые? Культурные? Не смешите мои тапочки..... )))
Гость
4 апреля 2019, 12:17
Если это самая красивая девушка Волгограда, то кто же тогда самая некрасивая? А что, наличие груди уже не закладывается в принцип красоты?
Гость
4 апреля 2019, 12:16
Тема сисек не раскрыта...
Гость
4 апреля 2019, 11:37
Так в чем же дело? Возвращайтесь. Там вас не хватает. Будете там работать и приносить пользу своему родному краю.
Гость
4 апреля 2019, 10:24
Девушку украшает скромность и коротенькое платьице))
Гость
4 апреля 2019, 13:08
Надеюсь, папик её не кинет. Кто её будет содержать и продвигать? Красивых и молодых много, а толку то.
Гость
4 апреля 2019, 10:40
Ха-ха,но для того,чтобы заняться семьёй и хозяйством,курочками,уточками и козочками не нужно образования вообще т.е. абсолютно! А ну ка,вперед красавица! ....и через пять лет мы глянем в кого ты превратишься. Покажи на примере,что надо для того,чтобы превратиться из молодой девчонки в толстую усталую бабу.
Гость
4 апреля 2019, 17:53
В станицу? Там работы вообще нет. Люди уезжают оттуда тысячами в более-менее крупные города, где хоть как-то можно перехватится...
Гость
4 апреля 2019, 10:41
да и что-то особо красивого я не вижу в ней,так ничего девчонка и только.
Гость
5 апреля 2019, 03:03
НУ СИМПОТНАЯ , НО НЕ КРАСАВИЦА ЯВНО ... ))