V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

21 комментарий к публикации

«Лена, екарный бабай»: посмотрели, как мужчины Волгограда выбирают подарки и отчаянно экономят

8 марта 2024, 01:22
С деньгами проблемы.
7 марта 2024, 12:33
почему лица не замулевали
Гость
7 марта 2024, 12:13
Че там выбирать- посудомоечную машину (ну там «я женщина, а не посудомойка» и все такое прочее)
Гость
7 марта 2024, 12:40
Себе можно. Приводишь женщину , пркувыркались с ней , говоришь уберись , помой посуду все так медленно делает! Дело говоришь, в бунгало разведенного мужчины надо напихать побольше техники и перестать таскать баб домой! От них много волос в ванной остается.
Гость
7 марта 2024, 17:51
Гость
7 марта 2024, 17:51
Себе можно. Приводишь женщину , пркувыркались с ней , говоришь уберись , помой посуду все так медленно делает! Дело говоришь, в бунгало разведенного мужчины надо напихать побольше техники и перестать таскать баб домой! От них много волос в ванной остается.
В смысле себе? Суть в том, чтобы жена посуду не мыла. Напихала посуду в посудомойку, бельё в стиралку и вуаля - есть свободное время, можно чем нибудь заняться.
Гость
7 марта 2024, 12:31
Кто эти статьи пишет? Давайте же, давайте раскрутим мужиков на какую нибудь фигню подороже ))
Гость
7 марта 2024, 12:47
Попробуй раскружи тоько сначала скажи какой размер груди! Меньше 3го можешь и не надеятся на хороший подарок, разве что нибудь из детского мира максисум, вроде мягкой игрушки!
7 марта 2024, 14:10
Главное внимание, каждый выбирает подарок по своему доходу.
Гость
7 марта 2024, 16:29
К тебе повнимательней присмотреться .
Гость
7 марта 2024, 12:36
Что там выбирать , нет никакого смысла тратится. На 8 марта сам выберу себе подарок, какая понравится , может быть и с ее доплатой. Мужики всем удачи!
Гость
7 марта 2024, 13:10
Ага, бабы уже в очередь к тебе выстроились, не терпится тебя облагодетельствовать!))
Гость
7 марта 2024, 14:01
Гость
7 марта 2024, 14:01
Ага, бабы уже в очередь к тебе выстроились, не терпится тебя облагодетельствовать!))
А куда они денутся, мужиков то нет почти. Еще немного и подерутся.
Гость
7 марта 2024, 13:55
Диана!Тебе что надо:подарок или здоровая и сытая семья?!
Гость
7 марта 2024, 18:27
А где ответ?Диане не понравился?Позднее у неё зажигание.
Гость
7 марта 2024, 23:26
Писали,но повторюсь,потому что удалили.Я запомнил. Мозгов ей надо!
Гость
7 марта 2024, 12:25
О чём я и говорю, глядя на последнее фото. Пенсионеры - это сейчас самая обеспеченная часть общества. Но и деньги их не радуют.
Гость
7 марта 2024, 18:47
Да, дедушка выглядит примерно на пенсию в 80 тыр., а может жена одевает.
Гость
7 марта 2024, 16:12
А герои ГДЕ???
Гость
7 марта 2024, 19:52
В окопах! Навестите их, вам что-нить обязательно подарят.😂
Гость
7 марта 2024, 14:22
Тюльпанчики, можно позволить.
Гость
7 марта 2024, 19:51
Только в больной стране отмечают праздники по половой принадлежности.