Шестопись личиком напоминает акулу-молот. Такие же разнесённые по сторонам хищные глазки. Да и в остальном - асисидоз, таз низкий, ножки короткие и кривенькие. И никто не ловится. Все только шарахаются в разные стороны от такой "акульки"!
Все девушки прекрасны. Я не пойму как можно выбирать кого то среди них (по внешности). Предлагаю провести этот конкурс среди этих же участниц спустя 30 лет. Тогда и можно выбрать кого то
Аскол, можно и не ждать так долго. Просто смыть брови-ресницы-губы и увидишь всю "красоту".
Гость
6 июля 2023, 08:22
Плохо что за тебя нельзя проголосовать .
Гость
4 июля 2023, 00:50
Я проголосовала за Евгению Сиротину, номер 19, очень миловидная девушка с естественными губами, с аккуратным не агрессивным макияжем. Все девушки хороши, но Женечка лучшая!
Не стоит благодарности, ведь Женя действительно очень красивая девушка. Судя по количеству набранных голосов, она пока вторая. Желаю ей стать лидером! Жду итоги конкурса.
Гость
4 июля 2023, 10:09
Смотрел не на девушек, а на их профессии, одни менеджеры и секретари которые в принципе сами по себе бесполезны в любой работе. В основном ООО Рога и копыта, не понимаю за что им 3 ляма давать, обычные офисные сотрудницы, с тонной макияжа и чсв, в любой офис загляните там так победительниц каждая 1ая будет.
Гость
4 июля 2023, 13:28
поддерживаю
Гость
4 июля 2023, 10:33
Такое ощущение, что все красивые заняты делами и не смогли придти.
Евгения Сиротина номер 19 мой голос за неё, хорошенькая такая. Приятная внешность добрый такой взгляд. Ps: и я очень люблю меренговые рулеты.) Желаю тебе только победы!!
а почему у всех поголовно хронический асисидоз? в городе что, эпидемия какая-то? для справки: асисидоз - тяжелое генетическое заболевание. в народе еще известно, как "первый размер"
Поняли, девушки? Не для вас его роза цвела, грудью не вышли)))
Гость
3 июля 2023, 20:18
Нравится естественность, без надутых губ и фотошопа. Проголосовал за Шишкину. Хотя и другие участницы хорошенькие)
Гость
4 июля 2023, 02:31
Пусть сперва на заводе поработают лет пять, десять.
Гость
4 июля 2023, 14:22
а ретуши дамы на свои фотки не пожалели
Гость
4 июля 2023, 15:49
Вопрос, а что оценивать, внешность? так они все на одно лицо, как под копирку! Должность, контору в которой они косынку раскладывают, хобби... чтооо, я вообще непонятно!!!!! Три мульта....... за штооооо..... в стране трэшшш творится , а тут вишь у девачек великовозрастных конурс красотыыыы, пусть идут медсестрами послужат в зоне сво, вот это толк, а так уже насточертела эта ярмарка тщеславия., мол кто моськой получше вышел.
Гость
4 июля 2023, 16:31
что за вай девочки ,все просто красавицы ❤️🔥
Гость
4 июля 2023, 19:22
Номер 19
Евгения Сиротина красотка,вперед👊
Гость
4 июля 2023, 23:01
Сиротина Женя 🙏🔥🔥🔥🩷
Гость
4 июля 2023, 23:27
19 топ Красотка 😍
Гость
3 июля 2023, 20:43
4 ая бомба
Гость
5 июля 2023, 09:46
Атомная))
Гость
4 июля 2023, 07:51
Мисс, значит не замужем, а ведь большинству за 30.
Гость
4 июля 2023, 16:02
и что? незамужем можно быть в любом возрасте.
Гость
4 июля 2023, 11:47
для парней есть? мне на ипотеку надо...
Гость
5 июля 2023, 09:50
Женись на победительнице, ипотеку закроешь
Гость
5 июля 2023, 09:08
Всех умыть и в цирк
Гость
5 июля 2023, 09:28
Все равно останутся красивыми девушками
Гость
8 июля 2023, 16:04
Почему голоса участницы под номером 3 признаны не действительными? Весь Жирновск и Казань голосовали и набрали больше всех голосов,.
Гость
8 июля 2023, 16:17
А почему Жирновск и Казани нельзя было голосовать интересно??
Мне понравилась под номером 9. Огонь. Хочу сильно её. Она завтра выиграет. Пол Москвы за неё проголосуют. Если она выиграет. Можно с ней будет вечер тет а тет сделать? Напишите пожалуйста. Ответ
Гость
4 июля 2023, 00:53
Арина лучшая)
Гость
4 июля 2023, 02:23
А почему фотографии такие разные одна показывает лицо другая себя в платье третья лицо плюс грудь Сделайте пожалуйста фотографии одного размера сделанные с одной точки Можно даже как на конкурсах красоты в купальниках только так можно оценить их прекрасные формы
Гость
4 июля 2023, 03:41
Катюша лучшая ,желаю удачи !!!
Гость
4 июля 2023, 06:39
По моему, да и многие ко мне присоединятся с правильным видением эталона женской красоты, в данном конкурсе результат на лицо, кому можно отдать призовое место это брюнетка Екатерина Гуреева, самая яркая, с правильными чертами лица и соответственно из того что видно - - - - с изящной фигурой статуэточки...
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
3 м/c,
с-в.
758мм 87%Выбираем самых красивых девушек из офисов Волгограда