V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

764мм 44%
Подробнее
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Если судьба, то умрем счастливыми». Рассказываем, почему россияне едут в Крым несмотря на атаки и кто эти люди

Гость
9 июля, 13:12
Ну что сказать этот "Авось пронесет" всегда наше кредо.
9 июля, 15:17
КНС-4 г. Волгограда.
Гость
9 июля, 13:19
Не от большого ума.
Гость
9 июля, 13:30
Фотка попалась на сайте - Немцы загорают в Крыму на пляже. 1941г. Есть даже где нужду справяют.
Гость
9 июля, 13:41
Фейк. Севастополь заняли в 1942. И там основными румыны были. Ну это так, к слову
Гость
9 июля, 14:00
Гость
9 июля, 13:41
Фейк. Севастополь заняли в 1942. И там основными румыны были. Ну это так, к слову
Отчего же фейк? В ноябре 41-го, кроме Севостополя, Крым был оккупирован . В июле 42-го - полностью. Немцев, кроме румын, в Крыму было тоже достаточно.
9 июля, 17:21
в ноябре и под зиму никто никогда на пляжах не загорают даже придурки которые даже фото не в состоянии поныть. о локации и речи не идет.
Гость
9 июля, 13:14
Побольше бы тогда вас туда свезли и доставили поездами и самолетами в один конец ))).
Гость
9 июля, 13:36
точно!) Бггг
Гость
9 июля, 14:32
Забери себе свое пожелание 1000 - кратно
Гость
9 июля, 17:55
Гость
9 июля, 14:32
Забери себе свое пожелание 1000 - кратно
Но вы же там счастливы!? Вся статья про это!
10 июля, 03:48
розовые пони и гуппи - обострение.
Гость
9 июля, 18:49
Русская рулетка одним словом....пардон, двумя)).
Гость
9 июля, 19:14
а мне кажется, что даже если и вдруг бабахнет и будут плавать невдалеке трупы то, то вот такие... всё равно будут та же загорать и купаться!
Гость
9 июля, 13:39
Робики в 2011 в Египет пёрли. А все оттуда убегали за любые бабосики.
Гость
9 июля, 17:53
Кто ищет смерть, тот всегда найдёт её рано или поздно!
Гость
9 июля, 19:38
Солнце печет без жалости, В пробке сжигают бензин. Вроде чуть-чуть осталось им: Всего-то лишь мост один. После - их вожделенное Море! И солнце! И пляж! Просьба, Господь, смиренная: «А может мозгов им дашь?»
Гость
9 июля, 22:19
Пофигизм не поможет при ракетных обстрелах. Когда это уже реально коснется, тогда поздно будет
Гость
9 июля, 23:45
Премию Дарвина никто не отменял.
Гость
9 июля, 18:49
Чему быть, тому не миновать, сколько людей погибло в свое время от терактов в Волгограде и ехать никуда не надо, так, что теперь в бункере сидеть?
Гость
9 июля, 19:27
нет конечно же, а надо как можно больше петь и плясать и загорать на наших курортах.
Гость
9 июля, 22:05
Это так. Привозной мотоциклист вреда принес поболе прилетевших дронов. Сколько он тогда получил от 39 млрд "на борьбу с террором на транспорте"?
Гость
9 июля, 13:41
стадо
Гость
9 июля, 21:11
это такие смелые, пока непосредственно не попали в переплет. Зато как попадут, все становятся напуганными и возмущающимися. Возмущаются пробками, возмущаются работой ПВО, которая ракету не перехватила (хотя она, может, и перехватила), возмущаются возросшими ценами на дорогу обратно и т.д. и т.п. И вообще такая бравада - это безответственность. Сами военные не рекомендуют ехать в Крым, потому что он простреливается насквозь. Потому что неоправданный риск (не только для вашей тушки, но для ваших детей), потому что..., потому что..., потому что... . И все равно находятся глупые хвастуны, которые хвалятся тем, что поехали в Крым. А кто-то наслушается этой ерунды и попадет под обстрел, ему отрежут.. ногу, а ребенок погибнет. Что тогда? P.s. лайфхак. Если вы все же там оказались, то следите за новостями. Особенно бдительными, вплоть до того, чтобы не посещать места около разных военных объектов (т.е. везде), надо быть, если разговор идет о переговорах, о завершении конфликта, каком-то контуре прекращения боевых действий и т.д. Прилет будет гарантированным, и непременно так, чтобы кто-нибудь погиб.