V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

759мм 52%
Подробнее
USD 90,93
EUR 100,80
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Как будто в Анапу приехал, а не на Мальдивы»: в Волгограде сотни горожан, спасаясь от жары, облюбовали пляжи

20 июля 2024, 11:48
Говоря о развитии Волгограда всегда в первую очередь говорили о развитии туристиского кластера. Конечно, для южного жаркого города это должны быть разнообразные зоны отдыха : благоустроенные пляжи, бассейны, прокаты инвентаря, лодок, водные аттракционы и пр. Недрогие Гостиницы, хостелы, кафе... Это может быть реальный и прибыльный бизнес. Но для этого не сделано ничего, ноль. Зато есть регулярные салюты победы, разговоры о нашем величии, многополярном мире где мы должны рулить половиной мира и учить их как жить. Вы сначала на Бобрах сортиры приемлемые постройте. А потом других учите жить. ... .
Гость
20 июля 2024, 15:40
Нет доктор вы очень многого хотите. У нас сегодня всё проще и если хочешь хорошо жить, достаточно спеть песенку с флагом в руке одной и с бутылкой в другой на сцене повалять дурака.
Гость
20 июля 2024, 19:52
Ты сначала научись уважать частный бизнес, фермеров, предпринимателей.
Гость
20 июля 2024, 19:54
Гость
20 июля 2024, 19:54
Нет доктор вы очень многого хотите. У нас сегодня всё проще и если хочешь хорошо жить, достаточно спеть песенку с флагом в руке одной и с бутылкой в другой на сцене повалять дурака.
Конечно. Вы же все в восторге и хлопаете в ладоши. Вспомни байк-шоу, небось, сам там же в свое время рукоплескал?
Гость
20 июля 2024, 11:25
Где обещанные чиновниками благоустроенные пляжи? Блин, живем на берегу великой реки Волги, а пляжей нет!!!!!! в АДминистрации никак не могут решить этот вопрос который год! Плиткой закатать весь город пожалуйста, пляж оборудовать -ума не хватает.
20 июля 2024, 11:34
Гость, Ничего не хотят делать для людей, думают только о себе. За границу не поедешь к нам на черноморское побережье дорого и дома не могут ничего сделать, что бы люди отдохнули хотя-бы в выходной на берегу реки и покупались в такой зной.
20 июля 2024, 10:52
Диана, с возвращением!
Гость
20 июля 2024, 13:07
БАРБИ, не надо😱
20 июля 2024, 19:17
Я тоже рад возвращению моего любимого корреспондента.)
Гость
20 июля 2024, 19:59
20 июля 2024, 19:59
Я тоже рад возвращению моего любимого корреспондента.)
А разве твой любимый не Волхонский? Не устал раскланиваться?
Гость
21 июля 2024, 07:33
Волгоград протянулся вдоль Волги. А, пляжей нет. Стыдобище руководству города
Гость
20 июля 2024, 14:13
На побережье Анапы капание запрещено, там много гумуса биологического происхождения.
Гость
21 июля 2024, 10:17
Спасаться от жары надо в помещении со сплит- системой, а не чередовать жару с холодной водой.
Гость
21 июля 2024, 20:57
Если им так нравится стоять то пусть стоят, много ума надо проехать в сторону Краснослободска и на посту развернуться, нет все стоят ждут проезд сразу в сторону Волгограда.
20 июля 2024, 20:50
Больше ничего не удивило приезжих на русских Мальдивах?Понятно,представители "русского мира"!
Гость
20 июля 2024, 18:11
А что это горожане попёрлись к нам хуторянам, купайтесь на своей стороне Волги, а то достали своими авто и мусором!
Гость
22 июля 2024, 10:41
А у меня бассейн во дворе.
Гость
20 июля 2024, 18:20
Разве летом жара и много народу на пляже это не нормально?странная реакция