V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

с-в.

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

На шестерых — 70 тысяч: многодетная семья рассказала о ценах и отдыхе в Анапе

Гость
29 июля, 12:59
Ели Доширак, спали на пляже? Знаем цены, дети только, что приехали от туда.
Гость
29 июля, 11:51
Видимо повезло с хозяевами создавшими условия за приемлимую цену и пекущими хачапури.
Гость
29 июля, 12:11
Отдых краснокожих
Гость
29 июля, 12:48
Только наши люди могут считать подобное за отдых.)
Гость
29 июля, 14:34
рабы
Гость
29 июля, 11:37
Господяя, как же мне Вас жалко...несчастные Вы наши!!! Ну держитесь, там!
Гость
29 июля, 13:58
вас из палаты хоть выпускают?
Гость
29 июля, 13:33
Как можно потратить всего 70, когда номер стоит 17500 в сутки?!
Гость
29 июля, 15:14
Пишут что это стоимость за 7 дней, но мне не верится.
Гость
29 июля, 13:59
Я не верю! От слова совсем! Машина, штрафы, питание в столовой! А фрукты? Сезон! Цены!!!
Гость
29 июля, 14:41
пдн проверить срочно
Гость
29 июля, 14:41
бомжи
Гость
29 июля, 15:18
70 на шестерых на 7 дней, это ещё плюс 4 дня дороги, плюс бенз, плюс еда в дороге и ночлег. Цена за номер фантастично низкая 17 за 7 дней. Стоимость поесть в столовой не озвучена, хотя в столовой я не едок, а готовить самому в отпуске не хочется. Если учесть, что мне до Анапы более 4 т.км пилить, то дешевле в Турцию слетать.
Гость
29 июля, 22:53
Мы ездили с семьёй (4 человека) вышло что и менее 250000, квартира сутки5500, в столовую сходить 2400₽ минимум, детям ни отказывали ни в чём. Сочи парк 2600₽ с человека, Роза хутор и многое другое. 70000₽? Вопрос. Вы писали новый день только и лежали на пляже. Я как-то пошла на пляж и рядом со мной была семья из шести человек из которых 4 детей. И они им даже лимонад не могли купить. Говоря, им постоянно, что нет денег. Да вы за детей пособия получаете. Свозите детей нормально
Гость
30 июля, 09:16
Мы отдыхали в Адлере двое взрослых и двое детей 10дней.Отдых в Отеле 50тысяч,лежак в день 700р,обедали в столовой 2000руб.Плюс перелет ещё и пару экскурсий.Вообщем недешево.
Гость
30 июля, 11:17
Насчёт фруктов- это конечно, сильно))
Гость
29 июля, 11:54
молодцы !!! Родители ! - Вывезли Детей На Отдых !!! мы тоже были в Анапе , Всё Понравилось !