«Снова минное поле»: дороги Волгограда расползлись по швам после резкой оттепели
14 января 2019, 09:48
Гость
14 января 2019, 10:25
на ул.Елисеева Ворошиловский район, огромная ямина шириной метра 2, глубину не видно из-за воды, но мерять никому не хочется.. благо движение не самое интенсивное, успевают по встречке объехать.. просто ужас, хоть бы ограждение какое поставили
Гость
14 января 2019, 15:38
12 января ездили в Волжский из Волгограда, через плотину. Единственная дорога, которая связывает наши города. Ехать невозможно, яма на яме! Вот откуда аварии!
Гость
15 января 2019, 00:54
а что не пишете про одиночные пикеты возле Банка России???Который в центральном районе???Сорри за ошибки...
Гость
15 января 2019, 11:14
о чем речь? Если главная дорога, связывающая Волгоград и Волжский, через плотину, вся разбита, через день аварии, т.к. невозможно объехать!
Гость
14 января 2019, 12:28
На Ангарской на перекрестке с Бузулукским п-дом опять кошмарные ямы и огромные ледяные наросты. Проезд в этом месте грозит серьезными авариями и непредумышленным выездом на встречку. Дорожники ждут страшных происшествий? Там можно не только машину убить и колеса потерять...
Гость
14 января 2019, 13:59
Первый адресат (традиционно Президент РФ), второй ОНФ (главный по контролю за всеми безобразиями в РФ) и третий-для сведения! - "мэр" Волгограда (ничего не решающий, но за все отвечающий в городе ВВ Лихачев)...
В "Контакте" можно организовать "штаб" по запросам и ответам в вышеуказанные адреса (другого предназначения этого ресурса быть не может!!! в силу того, что он как и не безизвестный Лихачев ничего не значит и не какими властными полномочиями по определению не наделен!)...
Особо надо понимать, при этом что все возможные деньги на ремонты/строительство дорог уже "проедены" и их "поиски" возможны лишь в карманах ранее "освоивших их" должностных лиц!!!
Гость
14 января 2019, 13:20
ЧМ 2018 прошёл! где теперь вы будите брать ассигнации на ремонт дорог? Три шкуры будите драть с народа? ФИФА больше не даст $, ЕР в свои заслуги приписывать не чего будет......
Гость
14 января 2019, 15:02
При всем уважении , как лучшему порталу объективной информации, о какой "весенней оттепели" речь? Даже в переносном смысле никакой оттепели нет и не будет , а до весны ещё далеко. В плане дорог и всего прогрессивного ,цивилизованного у нас вечная 20 летняя зима .
Гость
14 января 2019, 20:26
По моему, тут всё не правда! По крайней мере, так говорят на эту информацию в группе "Время вперёд!".
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
755мм 100%«Снова минное поле»: дороги Волгограда расползлись по швам после резкой оттепели