V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Зато другим помог»: волгоградец наказал лоукостер «Победа» и узнал об этом от журналистов

Гость
5 марта 2019, 06:47
Это не Победа это Провал!!!!! В погоне за баблом идут на любые ухищрения, даже абсурдные, даже противозаконные и плевать им на все! А все потому, что привлечь их к ответственности крайне сложно и этот случай счастливое исключение!!!!!!! Страна беззакония! Кто богаче тот и прав.
Гость
5 марта 2019, 11:51
Ужасная авиакомпания, быдло какое-то. Летаю очень часто в связи с бизнесом, каждую неделю, как минимум, 2 раза. Победу стараюсь избегать, летал несколько раз за последние годы, когда другие компании никак не стыковались, по деньгам не сильно дешевле выходит, а негативных эмоций через край каждый раз, отношение к людям как к скоту, не в том даже вопрос, что скоро туалет у них платный будет, а в отношении всех "победовцев" - такое ощущение, что им дан приказ любую мелкую проблему превращать в скандал. При мне не пустили на рейс тетку, у которой у ребенка в руках был плюшевый мишка потому-то он был 60 с чем-то сантиметров в длину, при мне скандал на регистрации занял минут чуть не 10, когда у мужика нерусского превышение веса багажа показало всего 100 грамм (думаю погрешность весов больше) и это стало непреодолимым препятствием, типа идите несколько тысяч платите или не летите никуда.
Гость
4 марта 2019, 23:24
Два раза я столкнулся с " Победой " и оба раза опыт отрицательный. Первый раз опоздал на рейс ,мне аннулировали и обратный билет . Причём жена улетела благополучно в Москву, а обратно ей аннулировали билет ,как и мне .Почему объяснить никто не смог. Пришло уведомление на электронку. Второй раз провожали дочь с внуком,у ребёнка был маленький рюкзачок в виде собачки,там лежали его игрушки и сладости. Заставили рюкзачок сдать в багаж ,ребёнку три года ,рёв стоял на весь зал ,ребёнок не мог понять почему плохая тётя забирает его рюкзачок,тётя была похожа на надзирателя с каменным лицом.Теперь боюсь летать этой авиакомпанией ,покупаю билет на поезд.
Гость
5 марта 2019, 13:14
Я подозреваю, что это проблема всех лоукостеров. Я искал перелет в Европу. Столкнулся с парой тамошних лоукостеров. Отзывы ничем не отличаются от отзывов по победе
Гость
5 марта 2019, 08:22
Очередной хайпожор.
Гость
5 марта 2019, 15:22
А мне нравится летать победой. Если соблюдать правила и не пытаться быть исключением из них проблем не бывает. Задержка реисов минимальная
Гость
5 марта 2019, 18:55
"Победа" - дочка "Аэрофлота". А теперь угадайте сами, почему в Беде такие драконовские правила и корпоративное хамство. Вернее - для чего... Да для того, чтобы если у вас есть деньги, но вы немного скупы - чтоб не жалели денег и бежали от Беды как от огня в сам Аэрофлот, а если денег нет - привыкали быть терпилой, тоже полезная государственная опция, ну а если вы - беднота босоногая - топайте пешком - такая вот корпоративная доктрина от Аэрофлота.
Гость
6 марта 2019, 07:03
скорее всего это был не сбой, а он сам перепутал поля, куда вводил имя-фамилию а по факту он прав во всем, конечно
Гость
5 марта 2019, 10:38
Вчера покупала он-лайн билеты в Калининград, при поиске билетов сразу же исключила из списка авиакомпаний Победу - проще сразу же заплатить немного больше (800 руб. за билет) и получить понятные услуги и сохранить нервы.
Гость
5 марта 2019, 13:53
Самая ужасная авиакомпания!!! Люди не летайте с ними, поэкономьте свои нервы и здоровье.все построенно на то чтобы как можно больше ограбить людей! Вы только вдумайтесь вы купили билет звоните на горячую линию а с вас снимают 60 рублей за минуту. Крысы!!!!!!
Гость
5 марта 2019, 15:51
Победа-это какой-то позор, не должно быть таких авиакомпаний в принципе. Ее даже болельщики чемпионата поминают матом, "Что вам не понравилось в России?" "Авиакомпания Победа". Даже на плацкартные поезда не жалуются, а эти отличились
Гость
5 марта 2019, 16:23
Представляю, сколько сейчас огребу, но летаю Победой раз-два в месяц, вообще никаких проблем. Просто сразу беру тариф с выбором места и оплачиваю дополнительную ручную кладь, если летим семьей. НИ РАЗУ не было никаких заморочек. И да, даже с таким тарифом это на 3-4 тысячи (а то и больше) дешевле, если лететь Руслайном. (других у нас не летает, увы.)
Гость
5 марта 2019, 17:01
Наказана... как же. Для таких компаний наказанием будет только процент от годового оборота. А тридцать тысяч - это для них мелочи.
Гость
5 марта 2019, 17:54
Ужасная авиакомпания это просто жесть за личную вещь которая не превышала в сумме трёх измерения потребовали пришлось заплатить, в самолете экипаж обращался к пассажирам не вежливо одни хамки были на борту короче говоря не рекомендую лететь этой авиакомпанией лучше чуть чуть доплатить и полететь другой а/к
Гость
6 марта 2019, 07:02
Победа полное гавно ! Не летайте этой компанией - потеряете время и деньги !
Гость
6 марта 2019, 10:10
Просто эту "__беду" нужно давно разогнать. Это выкачивание денег у народа!! Жадные, наглые хапуги!!!
Гость
6 марта 2019, 14:55
Абсолютно хамское отношение к пассажирам! Моя дочь на днях возвращалась из Эйндховена (Голландия) как раз Победой. Билет был приобретён с багажом(20 кг). Поскольку у неё был небольшой перевес, мы приняли решение докупить дополнительную ручную кладь(до 10 кг). После взвешивания чемоданчиков, один - 14кг, второй-8кг, ей предложили оплатить 45 евро за 20кг багажа!!! Абсолютное разводилово! Хорошо, что мы заранее посмотрели тарифы и ребёнок свободно владеет английским!