V1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Волгограде
Погода+3°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

5 м/c,

ю-в.

760мм 100%
Подробнее
USD 101,91
EUR 105,05
перейти к публикации
92 комментария к публикации

Забастовка маршрутчиков: водители заблокировали проезд в центре Волгограда

20 марта 2019, 14:22
Гость
20 марта 2019, 16:45
Что то когда хотели запретить в домах хостелы, а 80% их в Питере, тут же их Губернатор, да и Матвиенко, которая оттуда, тут же заявили это малый бизнес не будем торопиться, а Волгоград, на фиг нам вообще какой либо бизнес?
Гость
20 марта 2019, 18:49
А когда мусоровозы, выгнанные из города "управлением отходами" точно так же, как маршрутки выгнаны "питеравто", такое же устроят?
21 марта 2019, 10:37
Индустрия города развалена, киоски разогнали, маршрутчиков репрессировали... Безработица ведет к обнищанию и росту преступности! Если правильно не заниматься проблемой, то проблема займется нами!
Гость
20 марта 2019, 15:44
А кто будет покупать новый транспорт..брать кредиты не имея гарантии что завтра будет работать..
Гость
20 марта 2019, 15:25
Ехал с огарева в советский -полная ж-па. Автобуса 2 не было минут 30, пришёл Лиза битком, люди вываливались, маршрутка 90а, битком, 174 битком. Час пик. Это что за издевательство? Такой огромный город и такая транспортная схема никуда ничем не доехать. Маршрутчики молодцы
Гость
20 марта 2019, 15:15
пусть проверят залётные питерские развалюхи которые глохнут на каждом углу
Гость
20 марта 2019, 19:59
в том виде как это организовано в волгограде, это позор нашего города город без власти начиная с гребенникова замер в 90-х и деградирует ржавая желтая газелька вот симваол города, а не Мать-Родина
Гость
21 марта 2019, 13:02
Единственные , кто смогли! Все только и могут, что по домам стонать , что живётся плохо, что работа и начальник плохие. А чтобы в глаза сказать и на деле- кишка тонка. Хоть я и не пользуюсь маршрутками и не защищаю их, но то, что попытались реально бастовать молодцы! Если бы люди не боялись действовать- жизнь бы возможно и изменилась в лучшую сторону. Но.... Россия страна рабов и терпил.... возьмите в пример чтоли...
Гость
20 марта 2019, 15:13
Вот это круто! Вот это - пробка! Чувствуется бунтарский дух... россиян! Куда до них слабакам французам, с их оранжевыми жилетками. Жалко семечки быстро закончились и поговорить им было больше не о чем....)))
Гость
21 марта 2019, 10:10
"Имеющихся мало, и они не слишком востребованы жителями" Народ отказывается ездить на металлоломе под звуки шансона?))))
Гость
20 марта 2019, 15:22
Товарищ Артур, пока ваша братия лишь меня как простого гражданина ущемляет в праве на нормальный транспорт. Не пользуюсь принципиально вашими услугами, но вы же только бабки стригете, а то что нормальному транспорту из-за вас к остановке не подъехать, да и пробки вечные создаете, ущемляет мои права. Вам никто не запрещает купить нормальные автобусы, содержать их в нормальном состоянии, соблюдать правила дорожного движения, расписание, нанять кондуктора, чтоб не стоять по полчаса считая деньги на остановках, и никто вас трогать не будет.
Гость
20 марта 2019, 15:46
эта маршрутная публика лишний раз продемонстрировало свою хамскую сущность чхать они хотели на всех лишь "бабульки" не облагаемые налогами шинковать и беспределить на дорогах а если бы ехала скорая и пожарная??? но у них ум в этом направлении не умеет думать
Гость
20 марта 2019, 16:19
Молодцы ребята, Так держать. Устраивайте это каждый день. Пусть чинушы умоются
Гость
20 марта 2019, 15:22
Народ, а когда внедрили новую транспортную схему, вспомните, какой автопробег был устроен перевозчиками? И что. Всё равно маршруты закрыли.
Гость
20 марта 2019, 18:19
Вспомнилась повесть Горького "Мать". Там Павел Власов повесил красное знамя на заводской трубе и отстаивал его от жандармов. Вроде никому знамя не мешало, но важен символ. Так и ребята маршрутчики - они символ борьбы за свое право работать. Есть ли сейчас в конституции "право на труд" ? А?
Гость
20 марта 2019, 18:23
И что эти ржавые телеги "15С" и "59" делали на ул. Рокоссовского .У них маршрут там не проходил ни когда. Это в каком же они состоянии вышли на линию ,если при +10 "закипели" ??? Это хорошо, что они в одном месте собрались!Для ГИБДД проще было тогда иж арестовывать! Кстати, по новому закону( точнее с новыми поправками) все перевозчики должны пройти новое лицензирование. И заказные их точно не получат! С 2011 года нужно было обновлять парк и приводить всё в порядок. А некоторые до сих пор не поняли , что сейчас не 90-е...
Гость
20 марта 2019, 16:31
Я против незаконных маршруток . Пассажир получивший травму в такой маршрутке останется ни с чем . Налоги они не платят , да и сомнительное это удовольствие ехать в ржавой консервной банке !
Гость
20 марта 2019, 23:41
Держитесь ребята , беспредельная власть должна понимать что носители закона это мы народ
Гость
20 марта 2019, 18:32
Быдло показало своё истинное лицо.Уже как больше года ликвидировано большинство маршруток.Кто хотел-давно нашли работу, и лишь лодыри всё что-то требуют.Почему администрация должна трудоустраивать здоровенных лбов?А если все одновременно сломались то вообще у таких следует аннулировать регистрацию ТС
Гость
20 марта 2019, 18:35
Пусть платят за простой троллейбусов. При ДТП виновник платит МЭТу за простой и с этих надо содрать. Удумали гадить пассажирам и самому лучшему перевозчику. С чиновниками и Питеравто боритесь.
Гость
21 марта 2019, 05:52
они решают свои вопросы, а Волгоградцы простояли в пробке.
Гость
21 марта 2019, 07:56
Социальный источник таких типов, это — мелкий хозяйчик, который взбесился от ужасов войны, от внезапного разорения, от неслыханных мучений голода и разрухи, который истерически мечется, ища выхода и спасенья, колеблясь между доверием к пролетариату и поддержкой его, с одной стороны, приступами отчаяния — с другой. Надо ясно понять и твердо усвоить, что на такой социальной базе никакого социализма построить нельзя. Руководить трудящимися и эксплуатируемыми массами может только класс, без колебаний идущий по своему пути, не падающий духом и не впадающий в отчаяние на самых трудных, тяжелых и опасных переходах. Нам истерические порывы не нужны. Нам нужна мерная поступь железных батальонов пролетариата. И что-то пролетариат я вижу не в маршрутках, а как раз в МЭТе, ПАТП и ВАПе.
Гость
20 марта 2019, 19:44
Молодцы, хоть как то борятся с произволом лоббистов .
21 марта 2019, 05:40
Довели народ
Гость
21 марта 2019, 07:18
Все эти жёлтые ведёрки нужно ЛИКВИДИРОВАТЬ!!! Транспорт опасный для жизни. Ещё и налоги не платят. Разобрать и на металл.
Гость
20 марта 2019, 20:36
Вот молодцы ребята! Борются за свои права! Хватить кошмарить бизнес,- сказал вам президент! Ау! Управленцы Волгограда, вы вообще понимаете что не исполняете указ Президента! У вас в Волгограде своя монополия? Когда вы только нахапаетесь? Когда поймёте, что не от хорошей жизни люди с 5 утра до 22 вечера пашут? Что же вы людей убиваете? Оставляете людей без возможности работать? у вас дома дети есть хотят? А у них, видимо, нет.
Гость
20 марта 2019, 18:15
а где менты? за хулиганство всех маршрутчиков на 15 суток
Гость
20 марта 2019, 15:57
для маршрутчиков в аду отдельный котел уже припасен
Гость
20 марта 2019, 17:10
Нужно было ломаться в районе перекрёстка Володарского и Советской. А здесь вы только обидели жителей которые спешили по своим делам и не какими действиями Вас не запрещали.
Гость
21 марта 2019, 08:21
Обычное маршрутное бы...ло. Вот и вся их сущность: мелкопакостная, с комплексом неполноценности и неоправданной мания (вдруг) величия.
Гость
21 марта 2019, 11:45
ЕСЛИ ЕСТЬ НА СВЕТЕ АД-ЭТО ГОРОД ВОЛГОГРАД !
Гость
23 марта 2019, 08:09
Маршрутки нужны. Автобусы не доезжают до тех мест, куда может доехать маршрутка. Мнение людей никого не интересует и как кто добирается до работы и домой тоже. Транспортная развязка желает быть лучшей. А как ездиют автобусы, порой обгоняя друг друга, вообще можно оставить без комментарий, да и находясь внутри, тебя болтает из стороны в сторону.
Гость
20 марта 2019, 16:47
Давно пора, убрать убогие газельки, хотите работать - купите нормальные микроавтобусы, вон к примеру 46с, каждые пять минут ходит, машины отличные.
Гость
20 марта 2019, 17:24
Ну вот сколько можно терпеть это от маршруточников? Безвольная и безвластная власть не может привести в порядок какую-то мелочь - гнильцу без лицензий... что тогда говорить о настоящих нарушениях ПДД и прочего?
Гость
21 марта 2019, 09:07
Давно пора запретить маршрутки на 100%!
Гость
20 марта 2019, 17:20
Наконец то СТ-2 получил доход от маршруток)) А вообще все правильно - никаких договоров с пассажирами они не заключают, ездят по одному маршруту - это никакие не заказные перевозки И потом - раз они так часто ломаются, значит они действительно опасны
Гость
20 марта 2019, 20:06
я тоже хочу участвовать. готов потратить время свое .когда будете ещё?)
Гость
21 марта 2019, 01:35
Че то ущербный у вас сайт. Вроде самый основной. Мой офф сайт фирмы и тот круче.
Гость
21 марта 2019, 11:45
Эти маршрутки половина не платит налогов. Вкладывать в ремонт автомобилей не хотят. Хлам а не маршрутки.