перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В мире животных: волгоградец покатался на внедорожнике Mazda по плитке сквера у «Гасителя»

Гость
9 апреля 2019, 06:55
Ну очень скоро на этом же сайте прочитаем, как погано бордюры сделали за бюджетные денежки. Могут даже написать, что плохую плитку закупили - не выдерживает мало-мальскую нагрузку в виде легкового автомобиля. Вот увидите!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 апреля 2019, 06:58
Интересно, а что милиция думает по этому поводу?
Гость
8 апреля 2019, 22:45
Так-то оно так, но как он туда заехал? Почему не поставили ограждения вокруг "запретной зоны"? Да банальные столбики хотя бы. Поймите - уровень "хозяев жизни" (по простому - быдляка из закушавшихся семей) вырос до такой степени, что никакие штрафы или подобные видео их уже не останавливают. Останавливает только арматура в картер, да и ту гнут. Только 20см швеллер, закопанный на полтора метра в землю и забетонированный, и спасает.
Гость
9 апреля 2019, 05:51
Так и живём где каждый делает что хочет не обращая на других. Мне жаль парк не смотря что я не с этого города
Гость
9 апреля 2019, 05:32
Ребят :может по номер ам кто узнал соседа своего . Адресок киньте сюда , нужен очень !
Гость
9 апреля 2019, 07:14
Человек, снимавший на видео автохама, всё правильно сделал, и его не за что критиковать. А представьте, что завтра соберётся всё быдло города и каждый захочет тоже поездить по парку? Только нужно было не стесняться и сразу же вызывать полицию, пусть работают. Можно даже было одному из товарищей того, кто снимал, подставить этого на мазде и сделать так, как будто он на него наехал, снимая всё на видео. Потом без прав бы остался.
9 апреля 2019, 07:52
животное.добавить нечего.
Гость
9 апреля 2019, 22:23
Вот для таких случаев, великолепны общественные работы, а не 2 тыс. Смех.
Гость
9 апреля 2019, 05:46
Вопрос водителю мазды. Как вам машина? Рассматриваю такую для покупки. Бордюры уверенно штурмует?