V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

31 комментарий к публикации

«Безумный Волгоград. Дорога идиотизма»: смотрим видео с чудо-разметкой в центре города

Гость
4 мая 2019, 13:20
Предлагаю волгоградцам тоже дружно посмеяться над чиновниками:перестать платить всем абсолютно любые налоги, в том числе транспортный.
Гость
4 мая 2019, 21:54
Вообще-то если кто не знал это ноу-хау администрация подготовила, называется 3D-разметка, корректно она будет отображаться в специальных очках, ну или в пятницу вечером, чтобы повысить безопасность движения.
Гость
4 мая 2019, 12:30
Дорогу сузили к левой полосе, как я понял. Но вот почему-то старую разметку удалить не удосужились....
Гость
4 мая 2019, 21:15
надо городские власти заставить старую разметку стереть наждачкой.
Гость
4 мая 2019, 17:03
Горе реформаторы имитируя умственную деятельность достали автолюбителей. Цель одна - в очередной раз постричь водителей на деньги. Ежегодно меняются пдд, вводятся все новые и новые правила вождения , вводятся новые правила получения документов и сдачи экзаменов, растет цена горючего, налогов и пр. Недавно нашел книжку пдд 60 годов. Там всех дорожных знаков было штук 25. А сколько их сегодня? Больше знаков - легче сделать ошибку - больше шансов нарваться на штраф. А тут еще эта разметка в городе сделанная в фазе раздвоения в глазах после выпивки.
Гость
4 мая 2019, 15:22
Все прекрасно знают, что раметка в нашем городе до первого дождя.. Ещё раз 20 за сезон перекрасять...
Гость
5 мая 2019, 16:56
Хватить гадать на кофейной гуще, господа. Всем кто желает поучаствовать в удалении прошлогодних полос - будьте добры взять топоры и рубить пластик. Все замазки обычной краской ни к чему не приведут. А увеличили пространство ввиду полосы для велосепедистов, можете благодарить их сообщество, за это безобразие. Можем поздравить - они наконец-то победили. Ждите нового пласта асфальта и будем вам качественная разметка
Гость
6 мая 2019, 18:34
На всё, что вы тут написали, наплевать и забыть. Теперь узкий левый ряд не будет способствовать гонкам по нему. Сегодня сам убедился. Проектировщики молодцы.
Гость
4 мая 2019, 15:53
и выделенную полосу сделали шире, как раз на пару авто хватает - вероятно чтобы маршруткам было где погоняться в два ряда
4 мая 2019, 15:58
Плевать . Администрация. хотела на демаркировку дорожной разметки! вот так. надземный переход на комсомольской у подземки уже какой год. и и в гаи гибдд представление им делали. и похрен. никто не берется?
5 мая 2019, 10:04
Ко мне как раз зарубежные гости приедут, на 9-ое Мая. Будет что показать. Пусть потом дома расскажут, о нашем славном городе-победителе. О наших дорожных малярах и дорожных художниках. Позорище!
Гость
4 мая 2019, 18:08
Нарядно-то как! В центре города такая "живинка" появилась - глаз радуется. Опять же для нечаянных гостей будет своего рода достопримечательность. Что они могут запечатлеть в памяти о нашем городе? Мамаев курган, Танцующий мост, да Панораму... А тут такие художества открывается взору! Любому понятно: задорные люди весёлого нрава обитают в этом тихом городке. На душе сразу легко и глазам приятно. Прэлесть!
Гость
6 мая 2019, 09:35
Пример народной мудрости " в чужом глазу соринку видеть а в своем бревно не замечает". Почему разметка такая? Да потому что сам не пристегнут! "Чем кумушек считать " и т.д.
Гость
6 мая 2019, 13:10
Небось с бодуна рисовали и принимали работу тоже в состоянии под Шафе. горе художники и их наставники !
4 мая 2019, 13:39
По окончании работ по нанесению разметки закрасят старую. Так всегда поступают.И именно в такой последовательности.