V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Волгограде за 183 млн рублей построят дублер Второй Продольной

Гость
10 августа 2019, 13:02
За федеральные деньги построят. Участок дороги там небольшой, несколько километров всего. И пустырь, ничего сносить не нужно. Построят. Это не деньги городского или регионального бюджета, вот там действительно пустота, все разворовано (в том числе через кредиты) на годы вперед !!!
Гость
10 августа 2019, 13:48
Бред какой-то, при чем тут кировский, если это только советский район, кусок дороги длиной не более 3км...какой смысл объезжать эти 2-3 км...если б они ее до ул Кирова кинули то совсем другое дело, а так...очередная кормушка, как было с остановками новыми...
Гость
10 августа 2019, 12:49
И дороги построим, и объездную, и больницу, и родддом, и речпорт в Камышине, и агропромышленный комплекс у нас на высоте, и химпром возродится, и мини-ГЭС на Ахтубе построим, и все так замечательно и хорошо, что люди от радости и предвкушения бегут в другие регионы. Почему так? Почему бегут от перспектив развития? Потому что не верят! Все это предвыборные обещания, город весь в долгах. Мусорную проблему больше полугода решить не могут, дворы утопают в мусоре. транспортная схема разрушена, неудобна и дорогая. Какое строительство? Я очень сильно сомневаюсь в развитии города. Доходы населения падают, уровень жизни катится вниз все быстрее и быстрее.. но на носу выборы- любой ценой надо их выиграть. Потому и обещаем много.
Гость
10 августа 2019, 14:16
Мало того, что это очередная "кормушка", где за 3 метра дороги построят и ещё 5 новых коттеджей ( как раз к поселку , между Кировским и Советским) появится и пара яхт, так это не решит проблему города) а в процессе выяснится, что этих денег мало, с 183 дойдет до 600, потом начнутся фертили с оплатой, потом пройдет дождь и все смоет, коттеджи, кстати , останутся. Так и живём) Но это все выше, конечно, оценочное суждение, а реальность будет радостной и прекрасной где все на благо и воимя нас всех.
Гость
10 августа 2019, 19:11
странно перед выборами собрались все строить
Гость
10 августа 2019, 13:26
Так до кирова надо строить дублера. Там весь затор и стоит на участке от сбера в кировском до поста гаи у акварели.
Гость
10 августа 2019, 18:38
Никто и ничего строить не будет. Это мишура обычная перед выборами, как и перевод стрелок в своё время провернули для создания массовости.
Гость
10 августа 2019, 21:58
Какие вы все наивные!!!! Никто ничего не построит!. Главное, прокукарекать
Гость
10 августа 2019, 13:23
Мост через Волгу тоже строили за федеральные деньги .обыкновенная предвыборная компания. Пусть строят , хотя бы в конце срока, выбирать голосовать все равно буду по своему.
Гость
10 августа 2019, 20:28
Уморили,прям новость тысячелетия!Они за 183 миллиарда старые отремонтировать не могут,а за 183 млн вообще даже проект не сделают.
Гость
11 августа 2019, 06:39
"Дублер второй продольной!" Великая смычка Кировского с Советским! Да для Кировского эта дорога абсолютный ноль, Для жителей Советского это , конечно, благо.но как из Кировского была одна 2-я продольная до ТРК так и остается ,так же и ул. Кирова до МСЧ 40. Всё. Снимаем лапшу с ушей.
Гость
10 августа 2019, 20:40
Ждём, ждём, очень важная дорога. Ещё бы её хотя бы до Кирова продлить.... цены ей не будет! Ну и про 0-ю Продольную тоже не нужно забывать, от Калинина до, хотя бы, той-же самой Акварели продлевать надо, а лучше ещё дальше, до Кировского!
Гость
10 августа 2019, 13:33
Ну если так, то Автомобилистов разгрузят в час пик при выезде на 2-ю продольную, конечно в Акварель будет удобней с центра заезжать. Но...это не решит проблему. 2-й продольной. Если бы "пробили" проект соединения Кирова и Электролесовскую..за федеральный бюджет, тогда считай первая продольная от Спартановки до Кировского р-на .... Там ещё есть Слесарная, с той стороны железки, её бы тоже сделать нормально до рынка на Тулака...Мячты....авось и сделают.
Гость
10 августа 2019, 19:27
С каких пор первая продольная стала дублером второй продольной?
Гость
11 августа 2019, 19:30
А когда будет дорога с тротуаров при въезде до центра г. Краснослободска? А о дороге с тротуаром качественных от съезда моста через Волгу в сторону Средней Ахтубы можно только мечтать, как можно пешеходам добираться до хуторов Госпитомник, Масловка, Бурковка? В часы пик сесть в маршрутку не предоставляется возможным, они просто "пролетают" мимо остановки Озёрной
Гость
10 августа 2019, 15:08
Удачная возможность как раз одновременно и трамвай продлить вместе с дорогой от Обувной фабрики прямо к Акварели, тем более что руководство Акварели тоже не против бы поучаствовать в этом.
Гость
11 августа 2019, 19:33
А когда будут нормальные тротуары для пешеходов от г Краснослободска в сторону Средней Ахтубы?
Гость
11 августа 2019, 08:08
Уберите лучше трассу с Кировского района - ту, что по 64-й Армии идёт.
Гость
11 августа 2019, 08:40
700 метров дороги до центра водных видов спорта строить будут до декабря вот и считайте сколько будут строить дублера до акварели
Гость
11 августа 2019, 23:03
Не построят.
12 августа 2019, 18:10
Так там метров 400...500, потом направо и опять к развязке на Аквареле. В сторону Советского просто чуть раньше направо помимо Аквы и Ленты. Чушь...и это 183 мульта ? Кае говорится дурак не догадается, умный не скажет. Статья для тех кто не знает местности.
Гость
10 августа 2019, 17:55
Если я не ошибаюсь, то дорога будет выходить на Кирова. А за 40 МСЧ там на пустыре планируют построить новый Жилой комплекс. Там проходит рядом железнодорожное полотно, там где ещё дорога в 4 полосы будет? И где жилой массив? Никак не врублюсь. И кто там квартиры вообще купит?