V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Спас ангел-хранитель — других вариантов нет»: в Волгограде «пятнадцатая» обмотала столб

2 февраля 2020, 11:32
Как в такой аварии выжил водитель? Это невозможно. Водительское место полностью занял столб. Либо от первого удара вылетел из машины совсем, либо он ехал на пассажирском сиденье , либо на заднем. ))) Есть вариант, что он бежал рядом с машиной и рулил.
2 февраля 2020, 11:51
Не надо впадать в детство, и переносить все события на выступающего.
2 февраля 2020, 16:38
Тролли, без вас сайт ГГ совсем опустел. Там вы годами истошно вопили, что я вам не даю писать, душу свободу .... На ГГ сейчас свободно. Пиши хоть километры постов. Вам никто не мешает. Вы сюда зачем пришли? Без меня жить не мила? Блохи переехали на новое место жительство вместе с собакой? Узнаю тексты безники, Лелика. Мне снова вас жалко, пустые люди. Угробили ГГ, сейчас сюда пришли?
2 февраля 2020, 11:33
Очередной дурик решил что у него феррари.
Гость
2 февраля 2020, 11:42
Хорошо хоть, никого на тот свет не отправил.
Гость
2 февраля 2020, 11:33
Из чего их делают? Из картона?
Гость
2 февраля 2020, 11:37
Это место в Центральном районе.
Гость
2 февраля 2020, 11:36
Краснооктябрьский стал длиннее? Кто пишет эти статьи???
Гость
2 февраля 2020, 11:36
Европа Сити Молл в Краснооктябрьском районе?
Гость
2 февраля 2020, 11:47
Они разместили материал об ошибке на плакате о Сталингрдской битве (лента не та), но не обратили внимание на дату - 75 лет Сталинградской битве!! спросите у их главного редактора - почему опахабили Победу и не заметили этого!
Гость
2 февраля 2020, 11:53
Сильный ангел у водителя,очень сильный!
Гость
2 февраля 2020, 12:53
Как Так возможно
Гость
2 февраля 2020, 15:07
Слава Богу ! явно не пристегнутый был
2 февраля 2020, 15:22
А все говорят пристёгиваться надо.
Гость
3 февраля 2020, 08:35
Обычно так везет пьяным...
Гость
3 февраля 2020, 15:44
почему только слава богу непонятно, такой замечательный случай когда дебил нашел свой столб один и вокруг никого... Как вот понять этот кастинг на тот свет
Гость
4 февраля 2020, 11:28
Выжил элементарно, если был пьяный! Сколько таких случаев было! Трезвый бы не вышил ни за что!
Гость
2 февраля 2020, 13:39
В суд на АвтоВаз нужно подавать, за то, что занимаются обманом, выпускают жестяные банки, а не авто. Автомобиль должен иметь жесткость конструкции. И должен защищать людей. А не обматываться вокруг столба, как тряпка. Помню, в моей новой 99 пол прогнил за 4 года, тряпку с пола поднял, а там дыра в днище и видно асфальт. Ничего себе, думаю, как я еще не выпал вниз вместе с сиденьем, во мне 100 кг. Сиденья кстати тоже из тонкого металла, спинки не раз ломались. Обман покупателя. Машина не должна так скручиваться. Даже при серьезной аварии.
Гость
2 февраля 2020, 12:26
мокрый асфальт, машина без esp...человек не справился с управлением....от такого даже Феррари не застрахован
Гость
2 февраля 2020, 14:40
еще одной ужасной повозкой меньше
2 февраля 2020, 16:53
На фото перекресток пр Ленина и улицы Землянского , вверх к жд. Профиль дороги в этом месте сложный . Меняется направление движение, и вертикальный профиль дороги. Кроме того, здесь длинный участок без светофора. Колеса потеряли контракт с дороги. Ангелы дорог жмут правой ногой на свинью газа. ( у кого под капотом лошади. А у кого свиньи) Визг свиней мотора их возбуждает и они жмут еще сильнее. Ангелы дорог превращаются в ангелов небесных. Этому повезло. До удара о столб, он вероятно, вылетел из машины. Разрушения зависят первую очередь от скорости авто. Думаю, скорость была на меньше 100 км час. Возможно, это может сказать камера на дороге. О влиянии скорости на силу разрушения есть хорошее видео. БПМ - 3 ( явно крепче ВАЗа ))) десантировали с самолета. Парашют не раскрылся. На земле горизонтально лежат бронированные листы как штабель досок. К счастью. экипажа там не было.
2 февраля 2020, 17:02
Этот спор о ремнях давно закрыт. В гораздо большем числе случаев ремни помогают, чем мешают. На скорости больше ста ремни уже мало помогут. Ремни ломают тело пополам - ребра, ключица, позвоночник, может оторваться голова, перелом шейных позвонков. Руль обнимает водителя. Двигатель - ноги. Поможет , возможно , вылет водителя из машины через лобовое стекло на встречку, под колеса . Иногда некоторых это спасало.
Гость
2 февраля 2020, 18:34
Ну что? Поупражнялись в словоблудии ? Переходите к рукоблудию, диванные эксперты)))