V1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Волгограде
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

с-в.

763мм 74%
Подробнее
USD 98,06
EUR 102,92
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Телефон разобью: волгоградские автохамы начали угрожать физической расправой

7 марта 2020, 06:00
7 марта 2020, 06:15
пешком пройти лень!!!
Гость
7 марта 2020, 08:42
Соглашусь с 1,5 и 10 фото,остальное как обычно чушь собачья. И,кстати, аффтору не кажется ли,что предъявы тому,что у нас пыльный город,стоит кидать не водителям, паркующимся на "зелёные зоны"-в кавычках,потому что они условно зелёные и их на самом деле нет и не было;а ОПГ ООО"Брянские лесорубы",которые все деревья попилили и оставили одни обрубки? Ну и плюс ещё уборку дорог нужно делать, сухую и влажную.
Гость
7 марта 2020, 07:50
А когда будет статья по результатам работы ГИБДД по вашим материалам. Они вам хоть что- то отвечают?
Гость
7 марта 2020, 06:45
Ребята журналисты, дарю идею - приезжайте к любому супермаркету и пофотографируйте авто, стоящие на местах для инвалидов. Там такие тачки обычно стоЯт - аж сердце радуется за "инвалидов"! И кстати, штрафы за это нехилые, и идут они в местный бюджет. А может, и ГИБДД когда-нибудь сподобится сделать рейд. Вот где "палок" бы нарубили!
Гость
7 марта 2020, 08:38
власти в городе нет
Гость
7 марта 2020, 09:20
Около МАН в 3 ряда стоят!!! И ничего. Там хоть посередине дороги поставь ГАИ мимо проезжает.
Гость
7 марта 2020, 08:39
"удивляемся, почему в городе так много пыли" - да потому что людям деваться некуда, вот и ставят машины на любое свободное место (и это не газон, заметьте, и никогда им не был). Вместо этого вы бы лучше изобличали чиновников и мэров, которые отказываются закатывать такие голые земляные места в асфальт под паркинг. . Конечно же, я не говорю про чудилу, который залез прямо в подъезд. Тут вопрос больше к Управляющей компании, которая не удосужилась поставить турникеты во дворе перед подъездом и вдоль тротуара.
Гость
8 марта 2020, 09:21
на зоне водителей которые сбили пешиходов не уважают плюют в них
Гость
7 марта 2020, 06:56
Не надо им некуда ездить- ОНИ бездельники, и вруны - есть доказательства, и зарплата у них меньше или больше не зависет от штрафов , как мне признался в 2018 - ихней руководитель Рибун - просто не хотят работать ))) , а фактически полностью расписался и прямо сказал - что ОН как руководитель не может ( не хочет) наводить порядок и сам должен уйти в отставку и уволится , но по хорошему лучше бы его заставить ответить почему этот бардак и беззаконие в ГИБДД непобедим )))
Гость
7 марта 2020, 13:41
Пусть на платные автостоянки ставят. Сейчас почти у каждого дома они есть А так пусть гибдд по дворам с эвакуаторами работают, чем по дорогам, где нет парковок. По закону не оборудованная во дворе для парковки зона не означает, что ты свое ведро там имеешь право ставить Особенно как некоторые в арка ставят, где ни пожарка не приедет, ни скорая Штрафы норм за это, как и забрать эвакуированое авто. А то тут смелые такие на каменты смотрю.
Гость
7 марта 2020, 15:09
што в этам такова? (с) Иван Непонимающий
Гость
7 марта 2020, 20:10
сам своими руками делал проект по благоустройству фактического пустыря во дворе, который весной и осень превращается в лютый свинарник. и даже мусорные баки расположены в этой так называемой "зелёной" зоне и мусоровозы вынуждены заезжать через тротуар в этот свинорой. ответ администрации был прост - денег нет и не будет, идите лесом, решайте проблемы за свой счёт. в проекте было все просто - организация адекватного подъезда-выезда к мусорке, а на месте пустыря создание адекватной парковки для жильцов двора.
Гость
7 марта 2020, 22:08
улица Симонова,22на тротуаре стоят машины штук семь.
Гость
24 марта 2020, 13:14
У нас не только газонов приличных нет и так и асфальта тоже во дворах. Да и тот (асфальт) по весне тает. По этой логике где нет асфальта там газон - это класно. А штрафовать это деньги чистая прибыль ничего делать не надо. Да вот вопрос на что эти деньги идут? Не скажут правды. Это как на дорогах раньше стояли (те кто штрафовал ) в аварийно опасных местах и вместо установки дополнительного знака об аварийном участке штрафовали. До тех пор пока их не сократили, а аварийные участки остались. А про тех кто это допустил нет ограждений где необходимо, асфальт залатать за это и с работы могут уволить. Лучше давайте обсуждать по какому времени будем жить по МОСКОВСКОМУ или переферийному волгоградскому.
Гость
28 марта 2020, 11:15
Купить машину могут сейчас почти все, но вот подумать над тем где она будет стоять , мозгов не хватает.... Не кто не обязан во дворе нюхать, слышать ваши машины
Гость
7 марта 2020, 10:19
Перестаньте называть грязь газонами! Газон, это искусственно засеянный травой и цветами участок. В этой грязи никогда никто в жизни ничего не сеял. Это просто грязь!!!
Гость
7 марта 2020, 20:52
Люди, которые обычно придерживаются идеи, что пыль и грязь в городе из-за автомобилей, которые паркуются на грунтовке, вопрос к Вам ... Вы дальше центрального района или 1-ой продольной выезжали ? У нас больше половина города - это частные дома . Или можете сходит к очередной "элитной" новостройке в овраге или промзоне. И тоже удивитесь, там тоже грунтовая дорога. Или при выезде с грунтовке грязь мистическим образом пропадает ?
Гость
8 марта 2020, 06:31
Вот именно! Взять хотя бы заголовок этой статьи - где в материале отображается суть этого заголовка???Уверен что все, кто фотографировал эти машины, делал это не в присутствии автовладельцев! Нигде в материале не написано кто кому и где угрожал и т.п. и т.д!!!Тут очень часто статьи называют «погромче», любят «пуха накидать»! Написали бы сразу, что автохамы покалечили кого- нибудь или убили. Просмотров стало бы в разы больше!!!
Гость
8 марта 2020, 22:59
"газон - элемент благоустройства (участок земли), включающий в себя травянистый покров и другие растения, огражденный от тротуара, парковочных карманов, стоянок и иных элементов дороги бордюрным камнем и (или) декоративным ограждением;" - это определение газона в нормативных документах Волгоградской области. А теперь найдите газоны на фотографиях и бутет ли штраф за такую парковку..
Гость
7 марта 2020, 19:43
Надо мыть обочину под хорошим давлением, вместе с припаркованными машинами.
Гость
8 марта 2020, 06:18
Наверное автор этой рубрики считает себя креативным?!! Львиная доля этих фото с комментариями автора - хрень собачья! Ладно, с ним все понятно!!! Интересно, а редакторы на вашем портале имеются? Они то куда смотрят? Направьте лучше свою энергию в более актуальные для читателей темы, которых очень много в нашем регионе!!! Да и тщательнее работайте на текстами!