V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

752мм 88%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

37 ответов к публикации

Играл в «шашки»: ДТП с переворотом на Второй продольной попало на видео

7 марта 2020, 09:40
У меня вопрос к ГИБДД. Весь город заставлен камерами наблюдения ( обзора) . Главный поставщик аварий в городе , как правило, перекрестки. Почему бы инспектору на экране не присматривать в ускоренном режиме хотя бы основные перекрестки, фиксировать нарушения и наказывать дебилов? Нет инспекторов на улице, пусть будут хоть такие. Как утихомирить гонщиков? За последнюю неделю , благодаря им , я несколько раз был аварийных ситуациях. По весне дебилы проснулись. Иначе для чего стоять эти камеры наблюдения ?
7 марта 2020, 11:32
У нас низкая культура вождения . Водил машину в Москве с их бешеным движением и по незнакомым улицам с кучей разных знаков. Да, я иногда ошибался. )) но мои ошибки не были внезапными. Водители терпеливо ждали пока я буду ехать как надо. Не мигали и не сигналили в ухо.
7 марта 2020, 14:14
Вероятно, вы сотрудник полиции. В постах выше на авто тему я никогда не оскорблял сотрудников ДПС , наоборот, я говорил, что у сотрудников должна быть достойная зарплата, чтобы были желающие идти работать в Вашу службу. Я называл вашу работу нелегкой. Смотрите другие ветки. Тогда почему общаясь со мной вы позволяете себе оскорбительные выпады? Какие для этого основания? В каждой работе , если ее выполнять честно, есть свои трудности. Да, глаза устают, внимание притупляется. Или назовите мне лёгкую работу, кроме депутата, где не надо прилагать усилия? На каждом перекрёстке есть типичные нарушения. Конечно , опытный глаз их увидит сразу. Опытный инспектор видит отморозка и пьяного изделека. Вы лучше меня это знаете. Не позьрите свою профессию. Уважайте самих себя. И люди начнут уважать и Вас.
7 марта 2020, 14:45
И я мог бы описать подобные случаи. Так например , на перекрёстке ехал прямо, но занял полосу под правую стрелку , остановил поток. Конечно, я был неправ. Хорошо, что недолго.)) Как меня народ терпел не понимаю. ))) Такое поведение и есть признак ума и культуры. Не всем это дано. Так сайт постоянно публикует снимки машин нагло брошенных поперек тротуара. Как можно так не уважать людей? Быдло оно и есть быдло.
Гость
7 марта 2020, 09:30
прокладка между рулём и сиденьем под замену
Гость
7 марта 2020, 09:39
Чудо в перьях
Гость
7 марта 2020, 14:36
Разъясните мне тупому: почему нельзя писать, что машина такая- то, за рулём которой находился тот- то. Ведь водители то на месте и страна должна знать своих героев!?
7 марта 2020, 14:12
Одной шашкой меньше. Явно жив, но лишить прав пожизненно необходимо
Гость
7 марта 2020, 12:26
Этот ... наверное летел не понятно куда, а потом вдруг понял, что деваться-то уже некуда. Повезло, что не было людей на тротуаре. Надеюсь машину свою он хорошо повредил. Чтоб запомнилось надолго, как гонять в городе, да еще в таких условиях.
Гость
7 марта 2020, 19:48
Очередной чайник возомнил себя Шумахера!!!
Гость
7 марта 2020, 22:33
Долбоящер
Гость
9 марта 2020, 15:55
В прошлом году в Волжском на пр. Ленина один такой еще двоих с собой на тот свет прихватил.
Гость
7 марта 2020, 14:15
таких как этот треть города особенно на мало бюджетных иномарках типа шкода рено киа и прочих хундаях
Гость
8 марта 2020, 12:42
позавчера такой же дурачок объехал всех на светофоре, проехав на красный. И после этого ТУПИЛ еще километр, пока я его не обогнала, не выдержав уже его газ/тормоз без видимых (и невидимых) причин. Такой же долбоящер на видео. Бесят уже, какой смысл брать мощную машину, так и не научившись ее водить???? Таким водителям даже кобылу доверить нельзя, убьются!😂
Гость
7 марта 2020, 09:46
Главное ни в коем случае не повышать штрафы за превышение и не отменять нештрафуемый порог!
Гость
7 марта 2020, 10:12
блин, две машинки помял. жалко машинки...
Гость
7 марта 2020, 17:55
Если не ошибаюсь, там заправка рядом. Хорошо, что не в неё врезался.