перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Чудом пешеходов не сбил: в Волгограде ДТП с маршрутным такси сняли камеры наружного наблюдения

27 августа 2020, 10:20
Гость
27 августа 2020, 10:52
Сдачу передавал просто =]
Гость
27 августа 2020, 14:19
И где защитники маршруток? Так ведь водит каждый второй водитель маршрутки! На центральных дорогая должны быть только автобусы, троллейбусы и трамваи: им за выручкой гнаться не надо, и такие аварии они не создают.
Гость
27 августа 2020, 11:53
Очередной водитель Жамшут, а хозяин маршрута Джавбет....
Гость
27 августа 2020, 19:07
Долбанные маршрутчики! Когда уже наконец город от этих такси избавится и запустит нормальный транспорт - трамваи, троллейбусы?!
Гость
27 августа 2020, 19:06
две административки по ПДД и департация без права въезда в Россию и бабка как отшепчет власть когда нибуль обратит внимание на этих ...... или она от них отжирает не хило?
Гость
27 августа 2020, 18:35
Вообще весь транспорт запретить! Ходить только пешком или на сралосипедах! Только так! Или срок тюремный. Никакой пощады никому. Гужевые повози вернуть тоже надо! И мясо есть запретить. Всем. Аминь
Гость
27 августа 2020, 17:33
Только полный запрет маршруток! В городе не должно быть этого атавизма 90х! И не надо плакать про "отдаленные" районы. Это прямая обязанность муниципального управления, организовать логичную, комфортную, безопасную, рациональную и востребованную у населения систему городского общественного транспорта! И муниципалитет не имеет права перекладывать эту обязанность на откуп частным и неконтролируемым извозчикам!
Гость
27 августа 2020, 20:24
Не нужно судить о всех маршрутках и маршрутчиках по одному - двум водятлам. Сам почти двадцать лет перемещался на маршрутках, большинство - нормальные и адекватные водители, в отличие от некоторых пассажиров. Останется одна питеравта по полторы сотни за проезд - не раз маршрутки вспомните, но будет поздно.
Гость
27 августа 2020, 22:20
Уберите остановку троллейбуса с ул. Бакинской на прежнее место на ул. 7-й Гвардейской. Хотя бы разгрузите перекрёсток, если в светофоры не умеете.