перейти к публикации
63 комментария к публикации

Волжский взят в кольцо: трассу Волгоград - Средняя Ахтуба и дорогу через ГЭС парализовали огромные пробки

14 октября 2020, 17:27
Гость
14 октября 2020, 18:51
И так уже все задыхаются от выхлопных газов, на улицах не пройти не проехать, а они уничтожают общественный транспорт и заставляют покупать машины. Я конечно понимаю, что машина это бесплатная игрушка на халяву. За нее платить не надо, за бензин копейки, техобслуживание покрывает страховка. Но что будет, если у всех станут машины? Мы же задохнемся!
Гость
14 октября 2020, 20:04
на яндекс картах уже объезд Горьковского есть, правда с кирпичом.
Гость
14 октября 2020, 21:42
Простоял 2 часа в пробке из Волжского в Волгоград... я поражен коментариям тут... взымать плату, пересадить на автобус, сократить кол-во машин... ЛЮДИ!!!! Вы чЁ несёте то?
Гость
14 октября 2020, 22:25
Автор статьи когда пишет статью понимает, что пишет? Дорога из Киляковки идет через Волжский. А не напрямую в Волгоград
Гость
14 октября 2020, 18:13
Нужно сделать проезд платный. По 100р. Сразу дебилов станет мало.
Гость
14 октября 2020, 23:23
На время ремонта ГЭС могли бы электрички добавить.
Гость
14 октября 2020, 18:17
сделать мост платным рублей 300 в одну сторону и все пробки прекратятся(прекратится дибильное движение туда сюда) начнут ездить на работу на автобусах и электричках заодно и пойму сохраним или бензин по 100 рублей
Гость
14 октября 2020, 22:47
Просто нужно закрыть эти дороги. И проблема разрешится. Пусть с волжского работают в своём городе.
Гость
14 октября 2020, 21:41
Типа " арчи" пора к психиатру. За что платить, давно заплачено, даже сверху... Надо правильно организовать работы и привлекать ДПС для организации и контроля дорожного движения.
Гость
14 октября 2020, 18:39
Срочно рубить все дубы в округе!!!
Гость
14 октября 2020, 19:03
Сколько автолюбителей можно вбить в один автобус Питеравто? Вони тоже меньше во столько же раз.
Гость
15 октября 2020, 05:10
Всего то лишь нужно работы ремонтные проводить в ночное время. Большинство пробок исчезнет. А через Слободу, судя по масштабам работ, такая песня будет ещё недели полторы точно.
Гость
14 октября 2020, 19:44
Место где встречаются ...
Гость
15 октября 2020, 13:41
Просто губеровская команда не хочет думать ремонт дороги на ГЭС и ремонт дороги на Среднюю ахтубу. Нужно было сначала тихо без помпу начать строительство третьей очереди
Гость
15 октября 2020, 15:10
Давайте ещё путину собирать. А то ему мало.был-бы повод.думайте что предлогаете
Гость
15 октября 2020, 17:11
"Закрыть дороги между городами" Еще меэду микрорайонами-каждому своя клетка.
Гость
15 октября 2020, 17:10
Волгоград самый бедный город! 57 последнее место! Я бы еще добавил: с самым дебильным руководством города и области.
Гость
19 октября 2020, 22:54
Работа, точнее бездействие комитета транспорта и дорожного хозяйства, а именно Васильева А.Н. привело к дезорганизации работы подрядчиков по ремонту дорожного полотна. Отсюда и пробки.
Гость
21 октября 2020, 23:41
Может надо дпс привлечь для регулирования движения.?!
Гость
14 октября 2020, 18:55
Да вырубите уже все эти дубы, два часа простоял в пробке в сторону Волжского!
Гость
15 октября 2020, 10:45
специально подогревают своими пробками, чтобы уже люди хотели вырубки. Нет вырубке! Дорогу можно в степи построить. Коттеджи в пойме снести. Проезд по мосту по талонам. 4 раза в месяц для отдыха выехать хватит, а коттеджные пузаны пусть работают там где живут, и не ездят туда сюда.
Гость
15 октября 2020, 10:47
Стройте эстакаду над текущей дорогой! И не говорите что это дорого. Пойма стоит дороже.
Гость
14 октября 2020, 22:13
мне ваши дубы уже поперек горла рубите все
Гость
14 октября 2020, 22:11
Ну правильно, зачем строить новые дороги и развивать инфраструктуру? Страна третьего мира, этим всё сказано.