Лично мне этот поезд очень нужен. Но этот вопрос поднимается с периодичностью раз в два года. И как у Крылова: а воз и ныне там((((((
Гость
16 декабря 2020, 08:07
Маршрут всегда был востребован, перед праздниками и каникулами невозможно было купить билет... Но. Взяли и отменили... В угоду маршруткам???
Гость
16 декабря 2020, 11:36
Очень востребован этот маршрут .Сейчас надо с Алексиково такси брать,а они там все камикадзе .Дорога ужас .
Гость
16 декабря 2020, 13:54
Очень нужен поезд, не все могут переносить поездки на маршрутке!
Гость
16 декабря 2020, 14:58
Верните пожалуйста поезд Волгоград-Урюпинск,многие жители районов:Урюпинского,Новониколаевского и Новоаннинского только ЗА.
Гость
16 декабря 2020, 06:39
А когда в Волгограде наконец появятся скоростные Ласточки в Саратов, Ростов, Воронеж, Астрахань? А также Двухэтажные поезда и современные плацкартные вагоны со шторками?
Гость
17 декабря 2020, 19:23
Это хорошо!!!Всё зависит от цены билета.
Гость
18 декабря 2020, 10:34
Урааааа!! Хоть одна хорошая новость в этом году, что то сделали для народа
А ведь еще недавно ездили на лошадях и не скулили.
Гость
17 декабря 2020, 17:12
Особенно зимой надо,на маршрутке быстрей но всю душу вытрясет пока доедеш
Гость
18 декабря 2020, 00:04
На мой взгляд этот поезд очень нужен. Далеко не всем нравится ездить на маршрутке. Я сам учился в Урюпинске в филиале Волгу и всегда ездил из дома в Урюпинск на этом поезде. Он очень удобно приходил поздно вечером. А теперь его нет. И филиал Волгу похерили и поезд.
Гость
18 декабря 2020, 01:55
Неплохо было бы если был поезд Урюпинск-Москва-Урюпинск. Огромный поток вахтавиков, автобус не комфортен.
Гость
18 декабря 2020, 05:22
Верните поезд всей семьей за.
Гость
18 декабря 2020, 05:49
Поезд необходим, так как в городе много студентов, которые обучаются в Волгограде.
Гость
20 декабря 2020, 14:11
Ж/Д еще при Петре~1 строилась и была востребована, а в21В.стала не нужна?! ГЛУПО!!! Поезд~здорово,удобно и безопастно! Давайте поддержим Урюпинскую Ж/Д пассажиропотоком!!!
Гость
14 января 2021, 14:29
Поезд ОЧЕНЬ НУЖЕН!!! Работаю в Москве, вахта, домой добираться на автобусе или маршрутке не удобно. Короче 200% нужен поезд!!!
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
755мм 100%В Волгоградской области вернут поезд до Урюпинска