16 января суббота
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
11 янв 2021 в 20:25
Самодовольный молодой человек говорит неправду.
Очень развеселила его фраза - Я не первый день за рулём! Нежели третий?
Как он он не понимает, что напряжённый , важный городской перекрёсток рядом с несколькими региональными органами власти, весь утыкан камерами наблюдения.
Возможно, на камере будет видно как он разговаривает по телефону.
Конечно. есть свидетели, видевшие дтп и вызвавшие скорую.
Габариты большой машины на повороте чувствовать сложно.

Его рассказы о скромной студенческой жизни бывшего горного пастуха вызывают только улыбку.
Понятно, что обслуживание такой машины дОрого - ОСАГО, бензин, ремонт старой машины.
Следователи пока не спешат с уголовным делом . Все зависит от степени ущерба здоровья и его последствиях.
Любопытно узнать , где выдано его водительское удостоверение. В какой стране и каких обстоятельствах.
Герою надо изменить позицию поведения в суде. Он обязан прямо сейчас , срочно, оказать помощь девушке хотя бы через следователей.
Меньше дадут.
Его рассказы не видно - не слышал момент аварии - днетский лепет.

Вот такие горе водители и достали на дороге. Они не видят никого вокруг. Не включают сигналы поворота, резко маневрируют. Они точно уверены, что им все вокруг обязаны.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

110
11 янв 2021 в 19:54

Да больше миллиона стоит прадо 2003 года. откуда у студента 1-го курса деньги? 1200000 отдать за машину. у нас на 1-м курсе если у кого 9-ка старая была считались крутыми. думаю что и сейчас у кого тачка за лям с лишним на первом курсе - однокурсники точно считают мажором - и не без основания

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 20:04

Бедняжка, на фото сама невинность))) Бедный студент)))

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
11 янв 2021 в 20:05

Какой "смелый" парень... Обвиняет полицию во вранье... Домохозяйка, рабочий... Ха, ха!

11 янв 2021 в 20:07

Говорит, не первый день за рулём, но первый год зато. А что, видеокамер нет на Краснознаменской? То натыканы везде, а тут тишина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 20:19

Андрей Петров, если вы с ним на связи, спросите что же он сам увидел на видео, которое ему показали сотрудники ГИБДД ? Раздирает любопытство - что именно запечатлела эта камера, что одни говорят, наезд был, другой уверен, что нет. И что за трамвы у девушки?

гость
11 янв 2021 в 20:22

Было дело- попросила я представиться сотрудника ЧОО и показать удостоверение охранника. (поскольку фиксировала правонарушение на камеру) . И на камеру он мне так четко говорит - Я НЕ ОБЯЗАН ПРЕДСТАВЛЯТЬСЯ, И КТО ВЫ МЕНЯ ТАКЖЕ АБСОЛЮТНО НЕ ВОЛНУЕТ. Но ,удивительное дело -рассмотрев материал процессуальной проверки выяснилось с его показаний -что он ЗАБЫЛ ПРЕДСТАВИТЬСЯ В СВЯЗИ С СУЕТОЙ. Видимо та же история.

Гость
11 янв 2021 в 20:25

Если дтп не было то его бы не искали и видео не показывали. Кстати , а почему он не рассказал Силина видео было?

Фото пользователя
11 янв 2021 в 20:25

Самодовольный молодой человек говорит неправду.
Очень развеселила его фраза - Я не первый день за рулём! Нежели третий?
Как он он не понимает, что напряжённый , важный городской перекрёсток рядом с несколькими региональными органами власти, весь утыкан камерами наблюдения.
Возможно, на камере будет видно как он разговаривает по телефону.
Конечно. есть свидетели, видевшие дтп и вызвавшие скорую.
Габариты большой машины на повороте чувствовать сложно.

Его рассказы о скромной студенческой жизни бывшего горного пастуха вызывают только улыбку.
Понятно, что обслуживание такой машины дОрого - ОСАГО, бензин, ремонт старой машины.
Следователи пока не спешат с уголовным делом . Все зависит от степени ущерба здоровья и его последствиях.
Любопытно узнать , где выдано его водительское удостоверение. В какой стране и каких обстоятельствах.
Герою надо изменить позицию поведения в суде. Он обязан прямо сейчас , срочно, оказать помощь девушке хотя бы через следователей.
Меньше дадут.
Его рассказы не видно - не слышал момент аварии - днетский лепет.

Вот такие горе водители и достали на дороге. Они не видят никого вокруг. Не включают сигналы поворота, резко маневрируют. Они точно уверены, что им все вокруг обязаны.

ОТВЕТИТЬ
Олег
11 янв 2021 в 20:39

Очередной Абассов. На машину сам заработал. Папе с мамой помогает. Номер полицейского потерял.

Гость
11 янв 2021 в 20:46

Наказать по полной, в том числе и за враньё!
Наверняка будет видео и не с одной камеры.

Гость
11 янв 2021 в 20:47

Полиция у нас добрая! Ведь нашла парня, показала ему видео, где он никого не сбивал и все для того чтобы он спал крепко и не о чем не беспокоился.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 20:54

Сбил и не заметил!
На таком тракторе то сложно заметить!

Гость
11 янв 2021 в 21:30

Эльбрус соусем неуиноуный

Александр
11 янв 2021 в 21:53

А где видео? Ключевой же перекресток

Nord11
11 янв 2021 в 22:20

А чего тут гадать и спорить? Есть видео, значит наглядно видно что или парень лжет, либо девушка придя домой решила что неплохо заработать, если такой удобный случай подвернулся..

ОТВЕТИТЬ
Виталий
11 янв 2021 в 22:27

не в моих правилах считать деньги , которые не мои)
но! тут он сам сказал, что не мажор)
машина стоит больше ляма) средняя навскидку - 1,2 млн)))
я вот не смог себе заработать в 19 лет на такую машину, даже с папой не рабочим =))) старая развалюха была у меня )

ОТВЕТИТЬ
горожанин
11 янв 2021 в 22:35

Откуда у студента такая машина. Такой и виноват не будет

Дзержинск
11 янв 2021 в 22:43

Как жаль, что я в свое время не стал блюстителем правопорядка, таких новостей и в помине бы не было, а все нарушения заканчивались бы трагичным для правонарушителя исходом

ОТВЕТИТЬ
прохожий
11 янв 2021 в 22:47

рафик не уиноувен!

Гость
11 янв 2021 в 22:52

Есть видео дтп

ОТВЕТИТЬ
Гога
11 янв 2021 в 23:24

" Проехал перекресток на зеленый, повернул налево в сторону Аллеи героев. За рулем я не первый день, да и центр хорошо знаю. Пешеходам тоже горел зеленый." - это как ?

ОТВЕТИТЬ
Bmmhg
12 янв 2021 в 00:29

Статья явно заказаная. Рафик невиновен. Она сама кидалась под машину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 00:32

Короче чего гадать,будет запись с камер,тогда и обсуждать есть что будет.
Презу́мпция невино́вности — один из основополагающих принципов уголовного судопроизводства, заключающийся в том, что лицо считается невиновным, пока его вина в совершенном преступлении не будет доказана в порядке, предусмотренном законом, и установлена вступившим в законную силу приговором суда.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 00:57

А я бы посмотрел на записи с камер. Неужели на том перекрёстке ни одной не висит? В конце концов отметины на авто должны были остаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 01:09

Эльбрус Аббасов почему тебя не арестовали??? Сколько денег отдали???

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 02:15

Стекло Крузака преломляет свет настолько что начитаешь жить в зазеркалье

12 янв 2021 в 03:04

Классика -«Рафик не вуиновэн»

Гость
12 янв 2021 в 08:56

В одноклассниках есть Аббасов в полицейской форме.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 янв 2021 в 09:52

Этот перекресток весь в камерах видеофиксации. В1 покажите видео.

Гость
12 янв 2021 в 11:37

Очередной примат. Приехал к дяди Ашоту на рынки помагать апельсины продовать.

Василий
12 янв 2021 в 12:15

Теперь видно, что парень не стесняется своей фамилии и родителей, молодец. Вот только если было столкновение с пешеходом, то почему уехал? Какие травмы зафиксированы у девушки? Если видео есть, то разберутся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 12:17

А я в 19 лет мечтал о мотоцикле.)) Но,денег не было. И мама учитель,а папа шофёр.

Здравомыслие
12 янв 2021 в 13:44

Камеры, понятно дело, слегка ослепли от вида такого горного красаучика

Гость 59595
12 янв 2021 в 16:59

Очередной тупой и наглый щенок вообразил себя Шумахером.

Анна
12 янв 2021 в 17:52

Все эти "Аббасовы" стремятся попасть работать в органы, что бы потом отмазывать своих "невиновных" соплименников. Здесь думаю тот же сценарий, не виноват мальчик она сама на машину бросилась в порыве страсти, а полиция это подтвердит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 18:35

Короче понятно,что уже всё шито-крыто-зарыто и закрыто.Никто ничего не видел,ничего не слышал и никому ничего не расскажет.

ОТВЕТИТЬ
Васисулий
12 янв 2021 в 18:52

а не пора ли этому джульбарсу на историческую родину?

ОТВЕТИТЬ