Что, пора выводить на дороги спец-спецтехнику для вызволения из сугробов спецтехники? Или дворники с лопатами справятся? Снежок-то уже, вопреки апокалиптическим прогнозам, закончился.
О как ребята, раньше надо было выезжать, а теперь снегу намело, дороги сузились, куча ДТП. Хотели топлюху сэкономить, сэкономили. не город, а дно, заслуженно 75 из 75
Наблюдал комедийную сцену.
Нива пыталась на буксире затащить в гору многотонную фуру.
Даже пустая фура весит тонн 20. Как полуторотонная Нива может затащить в гору такой груз?
Усилия на крюке Нивы явно недостаточно чтобы просто привести в движение фуру т, ем более поднять в ее в гору.
Гость
14 января 2021, 12:19
Тогда плюсуются две козлиные силы и самогонный выхлоп как из-под коня? (коня не нюхал, сразу предупреждаю)
Гость
13 января 2021, 14:06
ВСЕ ТАК НЕОЖИДАННО.........И ЭТОТ СНЕГ В.........ЯНВАРЕ.
Када? Раньше часа пик, 5 6 часов утра, когда пробок нет
Гость
13 января 2021, 14:35
Водители фур всегда прутся в снегопад хотя знают, что создадут затор, они специально это делают...
Гость
13 января 2021, 14:16
проблема решается шутя. У нас ненормально дешёвый бензин. Разумная цена - 100 рублей. Тогда поповозок станет меньше на дорогах. А коммерческому транспорту (в первую очередь с/х производителям и автоперевозчикам/ - талоны с ценой по 20 руб. за литр
Гость
13 января 2021, 14:20
на 13 часов на пр. Ленина от Спартановки до Центра ни одной КДМки
Всю ночь на улице мело, и за окном белым-бело
И в толще справочника свежий календарь
И дворник, маленький таджик с лопатой по двору кружит
На языке Хайяма, матеря январь
Забыты праздники давно, как прошлогоднее кино
Гость
13 января 2021, 13:39
Ох я себе занятие придумал))) поеду по мосту вдск , займу обе полосы перед какой нибудь фурой!!! И буду ехать 2км в час. Или лучше внезапно остановлюсь)))) вот район встанетт наа долллгоо
Гость
13 января 2021, 12:35
Куда все едут
Гость
13 января 2021, 15:37
Всё просто господа. Дорожники, желая набить карман не чистят снег, как положено, а посыпают его сверху песком, в надежде, что само растает. При этом экономится топливо так, как техника идет без нагрузки. А продажные твари из администрации закрывают им наряды на выполнение работ. Не бесплатно конечно. Но самое страшное в этой ситуации, что товарищ первый получает долю делая вид, что не в курсе.
Гость
13 января 2021, 14:36
куда смотрит гринпис?
Гость
13 января 2021, 23:15
как всегда волгоград в опе.худщего я еще не видел
Гость
14 января 2021, 00:44
А потом и автобусы отменили, интересно с таким ледяным дождем электрички пойдут?
Гость
14 января 2021, 03:03
8 лет назад, до ублюдского потепления всегда была такая зима. Вопрос другой-куда делась техника снегоуборочная?люблю зиму! Наслаждаюсь каждым снежным днем!
Гость
14 января 2021, 12:15
Т.е. буксуют как обычно переполненные фуры (ну, те самые, с 05 регионом чаще всего, которые "вах, брат, денег нет, щина нет, щипы нет), а виноваты водители легковушек? Или дальнобойщики должны были на трамваи пересесть? Или коммунальщики думали, что короновирус и распоряжение бубернатора отменят зиму, т.к. у неё перчаток и масок нет? Зима в России всегда приходит неожиданно, в середине января?
Гость
13 января 2021, 13:17
Да хватит умничать,зима, что вы хотели,дороги чистые ждёте, а сами поперлись,предупреждали же вас,ну вы же все из ума состоите,синоптиков хаете,а они вас олухов терпят.
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
10 м/c,
южн.
752мм 100%«Спецтехника стоит вместе со всеми»: Волгоград парализовало январским снегом