V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Навигатор же так вел»: в Волгоградской области пожарные и спасатели эвакуировали застрявшего в степи москвича

17 января 2021, 13:35
Навигатор, случайно, не фирмы "Иван Сусанин"? И только сумасшедший или недалекий попрется (слова другого нет) в сложных погодных условиях сокращать дорогу по "козьим тропам" (мерси автору сих строк -- понравились) в незнакомой местности. Хотя, на БелАзе можнА
18 января 2021, 13:57
У навитела есть функция "избегать грунтовых дорог".
17 января 2021, 15:16
"Чем круче джип- тем дальше идти за трактором": возможность застрять в степи в-основном зависит от "прокладки между рулем и сидением"
Гость
17 января 2021, 12:55
"козья тропа", а не дорога соединяет две федеральные трассы. Кто присвоил наименование "дорога" чему то, что между селами Б.Ивановка и Лозное. Если там и летом, как пишут, проехать сложно. А о чем думают рукамиводители области? Есть две федеральные трассы. Соединение их приличной сократило бы маршрут от Москвы до Саратова, дало бы толчок развитию этого сельскохозяйственного региона. И , самое главное, украсть можно было бы немерено денег при проектировании и строительстве дороги
Гость
17 января 2021, 12:57
Главное - динамический трос! Остальное - ерунда! В том числе, и Глонасс.
Гость
17 января 2021, 13:17
Лозное вроде бы Дубовский район. Они хвалились, трассы почищены, посыпаны. Кажется, я знаю, кто этот странник.
Гость
17 января 2021, 11:57
Навигаторы в ниссане полное .овно. Лучше пользоваться телефонным. Встроенный навигатор ниссана нуждается в платном постоянном обновление у Дилера.
Гость
17 января 2021, 13:51
Зачем спать из Москвы ?
17 января 2021, 11:43
Московские охотники, совсем оборзели.Навигатор его туда завёл,вот для сказочник.Вчера утром был в тех краях,там таких заблудившихся,пачками.
Гость
17 января 2021, 12:33
Богатые москвичи подьехали, как раз вовремя!!
Гость
17 января 2021, 14:33
А я уже поверил рекламе,как крутой внедорожник забрался на Эверест.
Гость
17 января 2021, 15:08
Бухими они точно не были ? Чет навигатор по степям его погнал . Руль прямо - таки вертело и вращало что безусловно Американский спутник был пьян .
Гость
17 января 2021, 12:20
Внедорожник?))) Внедорожник с коробкой автомат, это не внедорожник, а кусок гавна.
17 января 2021, 19:14
Да уж, не позавидуешь
Гость
18 января 2021, 00:26
Местного так не спасали бы.
Гость
18 января 2021, 07:33
Ну захотел приключений. Мозгами правда не до конца подумал, куда едет. Летом ездил по этой дороге - проехать на внедорожнике можно вполне. Но не в такую погоду. Ниссан Пасфайндер - это большой кроссовер. Понятно, что соваться опасно сейчас на нем туда. Тут нормальный подготовленный Крузак 100-й или 200-сотый, либо Ниссан Патрол нужен.
Гость
18 января 2021, 11:56
Интересно где косулю прикопал?
Гость
18 января 2021, 12:22
Ноавигатор включил, а мозг забыл
Гость
18 января 2021, 14:18
У нас в армии про москвичей всегда очень весело отзывались. Оказывается с тех пор мало что изменилось. Навигация навигацией, но голова должна быть!
Гость
19 января 2021, 10:46
100% - это Навител.
Гость
19 января 2021, 18:13
Летом там вполне себе нормальная дорога...Каждый год по ней катаюсь...
Гость
23 января 2021, 09:20
"Яндекс такси" не может своих водятлов научить пользоваться навигатором в городе, а тут в степи заблудился!
Гость
17 января 2021, 16:41
Я однажды на КАМАЗе в степи на грунтовке застряла. Под Новый год. Показалось, машина тяжело вздыхала, старалась набок не завалиться. С хрупким грузом. Выдернули трактором. Поверишь во все в таких приключениях.