V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

764мм 71%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Акции протеста подробности В центре Волгограда во время несанкционированной акции перекрыли Первую Продольную магистраль

В центре Волгограда во время несанкционированной акции перекрыли Первую Продольную магистраль

Участок от Краснознаменской до Порт-Саида открыт лишь для общественного транспорта

Автомобилистам приходится сворачивать на дублеры Первой Продольной 

В центре Волгограда на время несанкционированной с властями акции протеста перекрыли Первую Продольную магистраль. На участок от улицы Краснознаменской до Порт-Саида выпускают только общественный транспорт.

— Акция протеста завершена. Большинство митингующих разошлись по домам: небольшая колонна волгоградцев стоит лишь у бывших касс «Аэрофлота» на Аллее Героев, — рассказывает журналист V1.RU. — Сотрудники Росгвардии по-прежнему охраняют опустевшую площадь у здания областной администрации.

Несмотря на окончание акции, проспект Ленина в Центральном районе всё еще недоступен для автомобилистов. Перекрытый участок дороги волгоградцы объезжают по улицам Советская и Коммунистическая.

Несогласованное с властями шествие началось сегодня в 14:00. Стартовав из сквера Симбирцева, сотни волгоградцев направились в сторону областной администрации. У административного здания сотрудники ОМОНа оттеснили протестующих к Краеведческому музею. По улице Ленина участников акции отбросили к улице Советской, а от Дома профсоюзов — к улице Краснознаменской.

Отметим, что из-за субботней встречи в центре города собрались внушительные пробки. Еще до начала митинга караван машин выстроился от 7-й Гвардейской до станции «Пионерская».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем