V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

С большой осторожностью: в Волгограде одобрили строительство новой дороги в Дзержинском районе

Гость
17 августа 2022, 03:53
Ну и где дорога-то? Полтора года прошло...
Гость
2 сентября 2022, 19:24
В 20-м году так красиво расписали все, в 21-м повторили. А в итоге имеем отработанную асфальтовую крошку и яму на яме) Ходим полем/лесом по бугоркам и по грязи. Детей одних не отпускаем. В зимнее время года там вечно льётся вода и все намерзает, айсберги на дороге. Где же эта великолепная четырехполосная магистраль? Ау?
Гость
17 марта 2023, 18:51
И вот пошел 2023 , а где спрашивается дорога!?
Гость
27 января 2021, 12:53
А развязку дорог -онкоцентр- м-н лента и дальше жилгородок никто не хочет привести в порядок, вечно пробки и к магазину нет транспорта и дороги.
27 января 2021, 13:02
Вот бы Хорошева до Жукова довели и соеденили с Хорошева которая на ангарском,вообще красота была бы
Гость
27 января 2021, 15:22
Почему сразу не соединить Космонавтов(от 27 дома) с Покрышкина, по прямой линии через заброшенную посадку. Зачем строить этот кусок дороги под окнами домов.
Гость
27 января 2021, 12:04
Господи! Да неужели?!
Гость
27 января 2021, 13:23
Сразу бы вели дорогу до ул. Космонавтов, актуальнее было бы
Гость
27 января 2021, 14:50
с большой осторожностью одобрили- это как, кивали в касках?
Гость
27 января 2021, 14:57
Одного не пойму, зачем в Дзержинском районе ДВЕ улицы Хорошева? Исторически была одна от Ангарского до пр. Жукова. Зачем ввели путаницу назвав небольшой участок дороги не являющимся продолжением истинной улицы Хорошева? Наврядли в обозримом будущем они будут соединены через застройку.
Гость
27 января 2021, 18:07
Мост в красноармейском отремонтируйте лучше опять яма на яме
Гость
27 января 2021, 19:28
Масштабная стройка? 500 метров? Это насмешка над людьми, или прямое издевательство от правящей партии?
Гость
27 января 2021, 20:11
Примерно год назад от Покрышкино до Морозова делали временную асфальтную дорогу шириной не более 5 м, интересно ее тоже под строгим взором газовиков делали?