V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

764мм 41%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Наши молитвы были услышаны: в Волгограде изменили схему движения маршрутки № 46с

Гость
4 марта 2021, 19:52
ну молодцы теперь фиг до мармелада доедешь, а там ведь тоже люди работают
Гость
14 апреля 2022, 22:17
Почему маршрут 46 с не ходит после 21.00 с Кичинского рынка до Красного октября не добраться
Гость
4 марта 2021, 23:34
Для меня маршрутка 46с - это "Латошинка - ул. Кузнецкая". То, что ходит сейчас - недоразумение
Гость
4 марта 2021, 20:10
До Мармелада уже загнули маршрутку №36. Уже было отдано предписание автобусным паркам, организовать автобусное движение около двух новых остановок общественного транспорта на кольце автобуса №35. Остановки общественного транспорта есть. А общественного транспорта около них нет совсем. Такое только в Волгограде бывает...
Гость
5 марта 2021, 03:11
Нет в ДГХ человека, который бы представлял город как 3-мерную модель. И мог видеть движение любого маршрута в реальном масштабе времени. Последнего грамотного работника уволили без объективных причин, и сейчас там дочки и сыновья чиновников дела творят.
Гость
4 марта 2021, 22:43
Маршрутка не общественный транспорт. Городу хлам и допотопность в виде маршруток не нужна. Маршрутки позор города и власти. Вся страна потешается гад Волгоградом из-за маршруток.
Гость
5 марта 2021, 13:45
80 маршрут очень хотелось вернуть. От Юбилейного до онкоцентра на земляка. А то приходится с пересадками возить больного.
Гость
5 марта 2021, 18:51
А мы живём между 2 км и проспект ом Жукова в районе газоапарата, про нас вообще забыли, в 80х ходил автобус, который отменили из за разбитых дорог, теперь ни дорог, ни автобуса!!!!!! В любую сторону 2п3 а то 4 остановки идти! Или на трамвай и с кучей пересадок!!!!
Гость
4 марта 2021, 20:36
Не были услышаны: маршрутчиков вообще надо нафиг гнать из города, развивая взамен нормальный человеческий ОТ....
Гость
5 марта 2021, 06:24
Эх, вернули бы стрелку на Гэсе бы...
Гость
5 марта 2021, 07:17
А дорогу в частном сектаре на на улице Качинцев давно пора расширять дорогу.
Гость
5 марта 2021, 08:30
По донесениям агентов иностранных разведок на территории г.Волгограда, очагами коронавирусной инфекции стали медицинские учреждения. Самыми удобными направлениями для инфицирования большей части населения новыми видами бактериологического оружия - оказались маршрутные такси. Т.к. из ГД РФ получился очаг ковидной инфекции с самой большой плотностью больных на 1 тыс. работающих. С их транспортом тоже будут что то решать. Он оказался не способен защищать ваших народных избранников от инфекции...
Гость
5 марта 2021, 18:11
будут вечно в пробках на втором километре
Гость
5 марта 2021, 18:47
Давно предлагала автобусный маршрут от Парк Хауса по Бульвару 30 лет Победы, ул.им.К.Симонова, ул. Космонавтов, ул.им. Землячки, ул.им. Менделеева, 2-ая продольная, ул.39 Гвардейская, пр. им.Ленина, ТРЦ"Семь звёзд"( по.им. Ф.Э.Дзержинского), так как район"Семь ветров" комфортабельный район для проживания молодых семей, а также много людей с Краснооктябрьского района получали квартиры на Семи ветрах и продолжают работать они и их дети на предприятиях Титан-Баррикады, Красный Октябрь. У многих жителей Семи ветров дачи находятся в так называемом Винновском массиве, а конечная остановка 109 автобуса находится на пл. им.Ф.Э.Дзержинского. Написала конечно сумбурно, знающий историю города поймет.
Гость
9 марта 2021, 16:37
Интересно, а в обратную сторону как? Два круга вокруг кольца на Мамаевом кургане и вокруг мармелада?
Гость
4 марта 2021, 21:10
как доехать теперь да красноактябрьского района от качинского училища опять с пересадками
Гость
4 марта 2021, 20:50
А до Мармелада она будет ходить или нет? Как с Жилгородка доезжать теперь до Мармелада?
Гость
4 марта 2021, 21:08
Насколько я поняла, будет ходить до Мармелада, просто крюк будет делать